ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

буває і сім, мені розповідав господар Мої Баськи кавалера, що його коза народила семеро козенят як у казці

2 лайка

А вчора ввечері в новинах бачили? - вівця в Прибалтиці восьмеро привела!

6 лайков

И я видела! Ужас! Хотя овечка вроде бы выглядела хорошо! :relaxed:

3 лайка

Жаль що ягнят не показали біля мами-які вони в порівнянні з нею.на вигляд не дуже й дрібні.Як вона їх доносила чи долежала :slightly_smiling_face:-ото точно ужас

3 лайка

24323209

2 лайка

У меня реально возникает вопрос к овцеводам : неужто не бывает у овец проблем во время родов ?

Чтобы вы понимали, я решила научится делать перекрестные ссылки. Оказывается , это не сложно… поэтому пользуясь случаем, я себе на страничке сделаю пометку секаторов для стрижки копыт, которые тоже хочу приобрести. Вау ! Получилось !

5 лайков

УХ ти, молодець. Треба і собі вчитись

У мене це єдине не виконане завдання, Антон як спеціально всі мої спроби завертає

А досвідом не хочете поділитись? Напевно не тільки я буду вдячна

С удовольствием помогу : есть учебник, там Антон все очень доступно объяснил, у меня лучше не получится. :blush:

2 лайка

Знаешь, я сначала на листочке выписала все действия, а потом попробовала в действии.

2 лайка

о, це слушна порада, бо Антоновий підручник я теж читала і забувається коли пробуєш, а виписати чомусь не зметикувала

2 лайка

Можна відкрити окрему вкладку у браузеі і заглядати у підказки.

це на комп’ютері добре, в телефоні не зручно

У нас три дня назад один мужик рассказал что начали рожать овечки уже трех дорезал,не могут розрадиться ,крупный плод,порода новая привез из Киева,кажись омис или что-то похожее(не утверждаю как услышала)

1 лайк

Лада , как самая главная Королева семейства - поживает ?:blush:

Нашей Полиночке вчера исполнилось 2 месяца!!! :heart_eyes::star_struck::hugs: Но так как и папуля и дедуля были на сменах, то попраздновали мы с Маринкой вдвоем .

16 лайков

Ой совсем она у Вас - барышня . Пускай растет - счастливой , здоровой !
Надеюсь хорошо отпраздновали :wink: .

2 лайка

Спасибо! Ждут подарка , заказала немножко вещей через интернет . :wink: Дедуля аванс получил, надо потратить! :rofl::rofl::rofl:

4 лайка