ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

Але ж на холеру її всередину вперше прийняли? І хто цей герой, що не побоявся

8 лайков

Ура! Наша кошечка поехала расти и работать сторожем мышей и крыс к Марине ( Бабушка) . За тортик огромное спасибо! Он очень вкусный!
Жаль, что вы с Юрой спешили … но козочек все же моих увидели. )))

55 лайков

Ой здорово! :slightly_smiling_face:

2 лайка

ну какие вы,втроем, девченки красивые!

8 лайков

Класснючая фотография, я бы сказала душевная! Рада за Вашу встречу и за кису которая нашла себе любимый дом :slight_smile:

7 лайков

Марьяна, ну какие морозы? Минус 30? Тогда да, морозы. Тогда можешь перевести. У тебя же, благо, есть куда.
У нас в предидущие годы в вольере гуляли и в мороз даже с “опухшими мордами”, но в хлев идти не хотели.
Ну видно по ним, если мёрзнут.
Козы включают режим энергосбережения. Или укладываются, спрятав все копыта под себя или могут стоять, распушив шерсть.

А вот в этом году дожди постоянные сделали вольер не пригодным для содержания :disappointed_relieved: А новый не построили …

Вот здорово!
Да кошечка какая класснючая!

2 лайка

Ладуся, еще раз спасибо за кошечку, вся семья в восторге! Младшая дочка спрашивала- а еще есть?

2 лайка

А вот посмотрим через 2-3 месяца, погуляют ли мои девки снова с этим британцем.

1 лайк

Олечка, я за сисюни больше всего волнуюсь…

1 лайк

Марьяна, сиськи тоже защищены естественным образом. Вокруг шерсть нарастает и на самих сиськах тоже.
С сиськами нужно быть внимательным в период лактации и при подсосных козлятах.
Тут главное чтобы в ветреную погоду козлята на улице не сосали. Поэтому если случался ветер, то выпускали гулять мамок отдельно, а деток отдельно - по очереди.

7 лайков

Ладусь, добралась и до вашей странички! Козочки загледенье просто! Вы большая молодец! Хочу попробывать приготовить плавлений сырок по Вашему рецепту Плавленый сыр в домашних условиях - #37 by Shunya думаю все получиться…но вот сколько читаю говорят с козьего молока он не застывает а вот с коровьего да, правда ли?

Привет! Нет у меня сейчас молока , чтобы попробовать этот рецепт на козьем молоке.



Собиралась вчера в кафе на день рождения своей кумы, дочка меня заплела красиво и сфоткала под елочкой )))

41 лайк

Красотка! :wink: :heart_eyes:

1 лайк

Прическа вам очень идет!:rose:

1 лайк

Вся такая ладненькая.:heart_eyes:

1 лайк


От старшей дочки мужа из Вашингтона пришла сегодня посылочка для маленькой Полиночки. Я в восторге ! Насколько наши дети внимательны друг к другу!!!

27 лайков
5 лайков

загружено

13 лайков

16 лайков