ОПГ «Ладні Ламанчі Обухова»

Ухты! У козочек кафель лежит! Крутяк!

1 лайк

Спасибо за ответ,со мной на ,ты,:blush::blus А сетку козы не достают пожевать ?

То тепер кон’ячку полагаєтся )))

1 лайк

Пока мне козку не подарили, то я держала поросят, и в этом помещении сделала себе летнюю кухню ))) но так и не сварила там ничего … появилась Марта в 2012 году . А поросята с пор у нас не держатся… соскучилась по ним … жуть!

4 лайка

:grin::wink::+1: не я ВЫкать начала ))) договорились на ТЫ !

Может и пробовали, но она такая плотная и натянута с внешней стороны сетки-рабицы , что нет никаких видимых повреждений!

1 лайк

Ага, щоб ще й голова боліла :grin:
Не можку сказати, що я ніколи не вживала алкоголю (як справжній медик навіть спирт якось пила), але чим старшою стаю, тим важче переношу. Особливо від шампанського потерпаю - ще люди
перший келих допивають, а у мене вже макітра колеться :disappointed:

5 лайков

О, привет, коллега по спиртному) Та же ситуация) Могу только домашнего слегка пригубить (раз или два в год), шампанское - вообще табу.

5 лайков

Вот и у меня так с возрастом стало…даже пиво не переношу, а когда—то любила. Но трезвый образ жизни не пешает бывать в компаниях (изредка)

1 лайк

Печаль , девочки! ))) Я гипертоник, так что спиртное только в хорошие дни без повышенного давления и в количестве 50 г , так сказать , для настроения ! А вот от сладкого тортика не могу отказаться даже под дулом автомата )))

8 лайков

В компаниях я тоже изредка, но все же бываю. Потихоньку привыкают, что я не фанат алкоголя :smile:
А для хорошего настроения мне не алкоголь нужен, а люди хорошие.

6 лайков

И я, и я, и я того же мнения!!!
Если в доме есть что-то вкусненькое, спать не лягу, а если и лягу - спать буду плохо…

7 лайков

В таких випадках кажу - мені 50 грам для запаху, а бісиків у мене і так хватає.

4 лайка

Ладуся завтра собираемся ехать к вам, только пока точно время не скажу, дед и сам не знает. В любом случае позвоню. Ты дома будешь?

1 лайк

Да , буду дома, время любое после 12 .00 )))

1 лайк

Я тоже с Вашего круга, это всё обо мне ))) Скоро Новый Год все будут пить шампанское, а я только чекнусь и понюхаю ))) Уже и сладенького не съешь … своего сахара больше , чем надо.

5 лайков

Открываем общество неанонимных неалкоголиков)))

7 лайков

И будет как у моей знакомой была на Д. Р говорит "бокал шампанского и помню только закуски "

3 лайка

Только не смейтесь, но иногда меня на размышлизмы тянет…
Так вот на счет алкоголя, в частности, водки - мне всегда чесалось узнать, с какого такого перепугу человек впервые попробовал ее. Ладно на вид как вода, но ж воняет не по детски. Тем более, что я далека от мысли, что первая выгнанная водка имела “мягкий вкус и благородный аромат”, небось смерділо всякими сивухами… Ан нет, откушал же кто-то впервые, познал воздействие, поделился радостью с ближним, и пошло-поехало…

10 лайков

Еще водка проверяет ум был ли он вообще у человека . Знаете как говорят " Что у трезвого на уме , а у пьяного на языке" . Так что между водой и водкой есть к сожалению разница .

1 лайк

Прототип горілки виготовив в X столітті перський лікар Ар-Разі, який першим виділив етанол шляхом перегонки. Рідина використовувалася виключно в медичних цілях.

7 лайков