OLGA Ольга "Кози над Тікичем"

42 лайка

Наши вислобрюшки

2 лайка

вислобрюхий кабан-электрик

30 лайков

малышка азиатка

31 лайк

гроза мышей киселя Селя

26 лайков

главный охранник Тобка

32 лайка

будильник

26 лайков

урожай ежат

36 лайков

персики В 17 году наверное вымерзнут, обещают мороз

43 лайка

персик инжирный

39 лайков

актинидия

35 лайков

первые ягодки голубики Дюке

35 лайков

ежевика Наитчез со вкусом десертного вина

45 лайков

Сколько у вас шикарностей!

4 лайка

Оля, очень приятно побывать у Вас в гостях, все такое красивое и видно, что любимое). А козочки где?

1 лайк

VarvaraИнна
Сколько у вас шикарностей! Инна, это еще не все. Красота есть в каждом дворе, просто не все показывают. У меня муж фотолюбитель еще со студенческих лет. А теперь техника! Никаких пленок -проявителей не надо. Будем еще показывать.

2 лайка

Оля, я смотрю- вы тоже любитель всего экзотического?! И я по этой части- у меня ещё и инжир есть, хурма, кизил, нектарин- правда, всё ещё молоденькое. Сейчас холодина на улице, боюсь, чтобы мороза не было, а то всё побьёт…

2 лайка

Наташа, у нас тоже жесть - солнце и ветер, а в пальто холодно. Хорошо, в доме свое отопление, включил котел и грейся. А в теплице, пленочной, давно высажена рассада огурцов, вот-вот зацветут, укрываю спандексом, сверху пленка и пальто. Перец внесла обратно в дом, и цветы, а рассада помидоров в теплице посеяна, тоже укрываю. Редиска уже полным ходом, а еще осенью натыкала ежевичных веточек, много проросло, боюсь отсаживать, все ждет тепла. Кизильных деревьев у нас 2, и в соседки есть, уже обцвелись. Осенью посадила айву, у соседа купила, такие яблочки вкусные для желе, я в мясо ложила - аромат , закачаешься. У меня и муж такой , всю экзотику в дом тащит. Из нового в этом году - лимонник китайский. Если у тебя есть страничка в ОК, заходи к нам Анатолий и Ольга Островские, Лысянка, Черкасской. Там много фото Ой, я же борщ варю, побежала!

12 лайков

цветет форзиция

19 лайков

март 16 года цветет кизил

18 лайков