Окоти наближаються день за днем. Щоденник

Мои уже справились :hugs:
Я так переживала, аж не верится что уже все позади)))
4 козы - 4 деФки и 2 пацана
Я довольна :slight_smile:

24 лайка

Мені суслик потрібен, але я невиїзна…:disappointed_relieved: І Лариса в нашу сторону не їде :disappointed:

2 лайка

Спасибо! Молочко нам нужно,так что + есть всегда)
Молочка ждем,в прошлом году девочки эти очень радовали удоями,интересно очень,что дадут по литражу в этом году.

10 лайков

Зоя, так автобусы к Марине ходят :blush:
А там козы, которых поискать еще нужно…:stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Ларис, ты меня уж так не рекламируй, у многих форумчан такие козы, а покупать конечно удобнее где поближе

Ми коли до тебе їздили по Принца заправилися на 1000 грн . Так що якщо заправишь нас - привеземо тобі суслика від бабушки )))

2 лайка

Ладусь, это ты про меня ? Так моих обоих уже забирают, а будут ли у Милки суслики = не знаю, там уши могут вылезти конкретные, папа-то у нас многопроцентный нуб

2 лайка

Капець :cry: Тільки знайшли привід ,щоб з Ладою зустрітись :joy:

Мілка, давай суслика! :stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue::stuck_out_tongue_closed_eyes:

6 лайков

Сколько в кадр попало) Все сразу не помещаются)
Два часа назад никого не было,а теперь 6 штук,прямо не верится. Все играют,друг друга задирают,пищат и кушать просят :slight_smile:
Халва решила потомить меня еще немного. 152 дня уже,но у нее железная выдержка,“когда захочу ,тогда и рожу”)

48 лайков

Поздравляю всех с козодетками :hugs: все такие хорошенькие милашки. Желаю море молочка, а козляткам хороших ручек, кто ищет их.

4 лайка

Які чудові козенятка, шкода різать. Бажаю всім побільше здоровеньких- кому козликів а кому кізочок.

4 лайка

Повзвешивала своих хлопчиков новорожденных,ради интереса.
Первая тройня: 4 кг; 3,6кг ; 3,5 кг. И того мама 11,100 кг счастья козлиного выносила.
Вторая пара козлов по 4 кг каждый… Ну и козлы,однако… Соску сосут,как недельные.

22 лайка

Козлятки у вас просто чудо! Очень жалко что они родились козлами.
Какие соски вам больше понравились в работе? Интересно отзывы услышать. Вы брали и те и другие, сравнивали?

1 лайк

Какая цена на такого козлика? Вы выставляйте на продажу, кому-то такой козлик мечта! Может и разберут.

1 лайк

Я говорю о том, что вижу.
И если у кого-то еще козы нравятся не скрываю.
Хороший ответственный уход, крепкий молодняк - что еще нужно :hugs:
А дочери Патриота родились с вымечками-мешочками, надеюсь в бабушку Милку пойдут.

3 лайка

У Вас прям козлобум!
Значит на подходе козочки!
Поздравляю с крепкими красивыми малышами!

3 лайка

Спасибо,Лариса))) Ждем.Пока что 3 девочки , 7 мальчиков :scream: :smile: Чего то в селах всегда говорят,что молочные козы часто козлов приносят. Не знаю, правда-нет, но козы мои молочные и козлы рождаются пока что))) Еще один окоз сегодня-завтра ,а следующие уже в марте.

6 лайков

Цена 1,5 тыс грн ,за любого. Все 65,5%.
А в продажах стоит пока 81%, ждем-пождем…

Соски понравились большие желтые.Наш размерчик.
Маленькие красные во рту теряются :slight_smile:
Польские пока что не использовала.

3 лайка

Я уже дождалась последнего окоза, сегодня в 06утра моя Анька родила мне козочку и козлика, хоть одна козочка у меня и 4 козлика

17 лайков

Сегодня утром окотилась наша Офелия, привезенная из хозяйства Ларисы @yagusya Ого-го козы. Подарила наша козочка нам козлика и козочку 68,7%.



34 лайка