Новогодняя игра «Обмен подарками» 2016-2017

Какой чудо-домик, ещё и ёлка!!! Таня - ты волшебница!!!

1 лайк

Готовы конспектировать :slight_smile::writing_hand:

2 лайка

Ждём рецепт домика!

4 сообщения перенесены в новую тему: Рецепт имбирного пряника-домика

А ко мне тоже приехал Дед Мороз!!!

Леночка @Salien cпасибо большое за подарки! Сбылась мечта - заветный кусочек домашнего сыра, если я правильно понимаю - это Камамберчик! Только жаль, что НП вовремя посылочку не отследили. Ну, да, ничего. Придут доченьки, мы попробуем, сравним.

Вчера ночью подумала, что уже пора новую тетрадочку, а она тут как тут! Как в сказке! Еще раз спасибо Леночка, очень люблю качественную канцелярию!

С наступающим Новым Годом!

14 лайков

УРРРА! До мене Дід Мороз також встиг заїхати в цьому році:grinning

а

Ірочка Jorjina дуже вдячі за подарочки, всі вони займуть місце за призначення гномик поселиться весною в саду, шампань козам також видамо з приводу свят:grin:

:grin:

Коти вже приступили до дегустації:hahaha:

20 лайков

Клас! Вітаю! Шампань для кіз :relieved:
Це ж Іра. Класна назва)
Ще раз зі святом!

5 лайков

Зоя, там, случайно, не валерьяночки вам Ира в бутыльке передала? Уж очень котики интересуются)

1 лайк

Я догадываюсь что… На А начинается…

В мене, тепер також :slight_smile: Дарма що кози нема, вчора собі в “Метро”, подарунків накупляла :slight_smile: так мене ця гра вразила та додала натхнення :slight_smile: дивіться що ще придбала:



Чомусь фото не чіпляється, мабуть завелике, тільки зображення з інтернету.

9 лайков

Тоже заболела хоткелкой всего много:grin: :wink:

1 лайк

Инна, це агробіобак 1 (що входить до його складу ще в неті не дивилась…все ніколи) Котяри прям в захваті від нього, відкривала пляшку і трохи рідини протекло під корком так котів не обігнатись, один поперед другого жадібно лижуть пляшку. Якби це було перше січня то вирішилаб що у них похмілля:joy: Видно відразу , що Ірочка файний шампань для козявочок прислала. :wink:Якби ще хто підказав, як його правильно давати моїм дівахам:grin:

3 лайка

Зоя введи в поиске на форуме. Ира где-то подробно рассказывала

2 лайка

Какие классные штучки…тоже хочу…нужно метро искать поближе…

1 лайк

Круглые в Ашане есть, а подносы с дырочками и чаши для миксера :slight_smile: в Метро. Круглые это Польша, а поднос-сито Турция. Думаю, поднос удобно под сыр использовать, он на ножках, что скажете?


Ура, фоточка влезла :slight_smile:
Кто делает сыр, как думаете удобно будет сыр сушить/дозревать на таких подносиках?

7 лайков

короче говоря…я собрала его таки! с помощью зубочисток,вот…Намазюкала домик весь глазурью и окна и двери нарисовала-в тесте не вырезала,уж сильно маленьким он мне показался.Стоит сохнет.

8 лайков

Очень удобно,у меня один есть - подарили,но мало еще хочу

1 лайк

Я, сразу 4 взяла :slight_smile: и что-то думаю, тоже мало :slight_smile:

До…гадливые…:stuck_out_tongue:
Конечно же Агробиобак 1 и любимый препарат в нашем хозяйстве , думаю и у Зои не подкачает!!! Главное, употреблять в в меру:grin:

Зое без помощника- Гномыча не обойтись, у нее столько интересняшек вокруг…он будет помогать-керуваты всеми.
У нас обитает его брат, так что, теперь дружим гномами.
Зоя, надеюсь мои поздравлялку вложили в открытку…отправляли доця с мужем…они могут…все:grin:Кстати, пряник доця делала.

7 лайков

Так, звичайно, в новому році починаємо дружити гномами, козами … одним словом сім’ями:grin::goat::dolls:

Ірусю, все на місці -і привітання і пряник. Не хвилюйся:wink:[quote=“Jorjina, post:944, topic:5137”]
пряник доця делала.
[/quote]

А донечка взагалі велика " пряничная мастерица" і передавай велике спасибі:doughnut:

2 лайка