Новогодняя игра «Обмен подарками» 2016-2017

Скоро новый год, а это значит что пора совершать чудеса! :evergreen_tree:

И поможет нам в этом игра - “Обмен подарками”. Она дает возможность почувствовать себя одновременно и в роли Деда мороза (Снегурочки) …и в роли ребенка ожидающего подарок.
Ведь это так хорошо - дарить и получать подарки. Что может быть прекрасней! :tada:

:fireworks:Правила игры:fireworks:
Игра проходит в несколько этапов

:christmas_tree:Первый этап - Запись участников
В период с 12 по 30 ноября все желающие поучаствовать в новогодней сказке, заполняют анкету.

:christmas_tree: Второй этап - жеребьевка и определение цепочки
1-го декабря проводится составление цепочки из участников. Это делаю я (как организатор).
Ваши заявки выписываются на отдельные листики, скомкиваются, и руками ребенка доставая поочереди бумажку формируем цепочку замыкая последним участником.
Например это может выглядеть так. Участвуют Таня, Аня, Рома, Даша. Выпадает Рома- Аня-Таня-Даша. Значит Рома будет дарить подарок Ане, Аня Тане, Таня Даше и Даша Роме.
Каждый знает только того кому он должен готовить подарок, но не знает кто готовит подарок ему.

В этом самая главная суть игры. В том что до последнего не знаешь кто же твой даритель.
Это как киндер сюрприз ))) Три в одном. Радость от подготовки подарка, радость от незнания кто тебе дарит, и что дарит.

:christmas_tree: Третий этап - получаем имя и придумываем что дарить
После жеребъевки (2 декабря) каждый участник получает в личку сообщение с анкетой того участника который ему попался по цепочке. И начинается самое интересное. Нужно придумать что подарить этому человеку и подготовить подарок.
На это отводится время до 18 декабря. То есть на подготовку подарка выходит две недели.

:christmas_tree: Четвертый этап - отправка и получение
Это завершающий этап игры. В период с 19 по 23 декабря подготовленный подарок нужно отправить одариваемому. А он в свою очередь получив подарок, делится впечатлениями и раскрывает тайну цепочки - кто и что ему подарили.

:bulb::bulb::bulb:Важные условия :bulb::bulb::bulb:

  • Перед заполнением анкеты, хорошо подумайте над участием. Ведь после 1-го декабря отказаться от игры будет невозможно, вы несете ответственность за целосность цепочки. Выйдя из цепочки вы подводите как минимум двоих людей - того кто готовит подарок вам, и того кому должны дарить подарок. Поэтому прошу отнестись к участию ответственно. Отказаться от игры можно только до 1-го декабря!

  • Не говорите никому о том, кому готовите подарок. Это самая главная тайна. Вы не знаете кто дарит вам, и ваш одариваемый тоже не должен знать о том кто ему готовит подарок.
    Интрига - это же так интересно.

  • Положите в подарок открытку с именем (Ником) дарителя. Чтоб при получении человек узнал, от кого же этот праздник.

  • Участвовать в игре могут пользователи достигшие уровня Активный форумчанин и Лидер
    (В отдельных случаях можем рассмотреть варианты принятие на участие тех, кто еще не достиг этих званий. Но участник при этом должен быть зарегистрирован на форуме не позднее 1-го сентября. Это делается во избежание форс-мажоров и выпадания участников из цепочки. Администрация оставляет за собой право принять или исключить участника.)

  • Доставку подарка оплачивает отправитель (даритель), независимо от того какой ТК отправляет.
    Подарок каждый готовит на свое усмотрение и финансовые возможности. Главное помним - важен не подарок, а само внимание.

Анкета на участие

У кого есть вопросы, кому что не понятно, спрашивайте, с радостью отвечу :wink:

Игра проводится официально и при поддержке команды форума.

Список участников

1.Olga_Kashubina (Ольга)
2. Brovarchanka (Татьяна)
3. yagusya (Лариса)
4. Ganna_Delyamure (Анна)
5. vadon_83 (Наталья)
6. NATKA (Наталья)
7. Elena_bilenko (Елена)
8. Nolina (Наталья)
9.Solnce_vsem (Ирина)
10.Jul (Юлия)
11.trots_olia (Ольга)
12. Inna (Инна)
13. Varvara (Инна)
14. Jorjina (Ирина)
15. rischa (Ирина)
16. zoia1 (Зоя)
17. inna23 (Инна)
18. ZolotaKoza (Татьяна)
19. babushka-11 (Марина)
20. Elena_Andrey (Елена)
21. fermer (Наталия)
22. Natalia73 (Наталия)
23. Sailen (Елена)
24. yagodka (Марина)
25 irisha1 (Ирина)
26 Oberon (Елена)
27 fenix (Анна)
28 vitalino4ka (Ольга)
29.Yara (Ярослава)
30. gala-analitik (Галина)
31 tahoma (Татьяна)

11 лайков

Классная игра. Мы на работе в нее тоже играли всем офисом. Все остались очень довольны, маленький сюрприз всегда приятно - и получить, и, главное, дарить - это такое удовольствие!

2 лайка

Да, именно плюс в том что можно одновременно выступить в роли дарителя и одариваемого.
Она беспроигрышная, все кто участвуют дарят и получают подарки.

Да, время сейчас тяжелое, и ощущения праздника уже не те что раньше.
Но ведь даже имея совсем скудные финансовые возможности можно подарить праздник себе и другим.
Подарок не обязательно должен быть покупным. Это может быть что-то сделанное своими руками.

5 лайков

Очень интересно и главное, это сюрприз и неожиданный! И самой голову поломать, чтоб доставить маленькое удовольствие человеку! В наше время это дорого ценится!

4 лайка

Я когда-то на форуме йорков играла, прикольно - когда все начинают показывать подарки, которые подарили друг другу для любимцев…

3 лайка

Тут интрига , какая!

Ребята, присоединяемся! Заполняйте анкету на участие. Позже выставлю список с теми кто уже подал заявку. Тем кто переживает по поводу форс- мажоров напоминаю что до 1-го декабря вы сможете сняться с участия, если не получится дальше продолжать.
Давайте подарим друг другу хорошее настроение!

2 лайка

Если есть какие-то непонимания правил, то спрашивайте. Я подробно расскажу что и как.

1 лайк

Я готова подарить хорошее настроение :relaxed: и заявочку заполнила.

Кто хочет подарочек от Броварчанки?

5 лайков

Девочки спасибо за заполнение формы, жду остальных участников.

1 лайк

И я хочу с вами)))

1 лайк

Тоже хочуууууу! :slight_smile:

1 лайк

Регистрируйтесь :slight_smile: форма регистрации открыта для всех

и я и яа хочу )))))))))))))))))))))))))

а где форма регистрации?

В самом первом сообщении этой темы.

И я с Вами))))))))))))))))

2 лайка

Это действительно приятная и веселая игра, никто не пожалеет, я играл и мне понравилось: минимум усилий, максимум эмоций и позитива!

1 лайк

Мне идейка нравится только вот что-то фантазия не включается ))) боюсь не угодить с подарочком потому пока не решаюсь…думаю…:blush:

2 лайка

А там можно указать примерно пожелания))))

2 лайка

Оля, как раз по этому поводу можешь не переживать. Сколько лет я провожу и участвую в подобных играх - недовольных не было.
Это авантюра, а значит тот кто соглашается на игру, обычно прет уже от самого участия…от неведанья что подарят, кто подарит…когда уже приедет подарок.
Что бы мы друг другу не дарили, главное это внимание со стороны.

Если кто-то хочет что-то конкретное, он купит это себе сам. А участвуя в игре, будьте готовы к сюрпризу )

5 лайков