Шпаргалка для конкурса «Обмен подарками»

Пишем все, что, как вы думаете, миру (дарителю :grin:) интересно, нужно и важно знать о вас.

Интересная тема получится :heart_eyes:

13 лайков

О…дождались. Я буду первой?
Зовут меня Наталья, мне 44 года :wink:, живу в пригороде Полтавы (5 км). Есть муж очень любимый. Хороший хозаин. Сыну уже 24 года, живет отдельно и дочурка Полина, ей 15. Мое сокровище, мое ВСЕ. И не смотря на сложившуюся в нашей семье очень сложную ситуацию (трагедия с дочкой) мы живем дальше и боремся со всеми проблемами. (это так лирическое отступление)
Я люблю вязать (только зимой, летом нет времени), люблю цветы, готовить очень люблю.
Любимый цвет…люблю все натуральные цвета… зеленый, коричневый, салатовый, голубой, желтый, оранжевый ну еще фиолетовый, а вот с синим как то не сложилось.
Сыроварю понемногу. Многого не успеваю т.к. еще и работаю.
Очень ценю все, что сделано своими руками - это большой труд. Мне в прошлом году было интересно участвовать в этом конкурсе и наблюдать за подготовкой подарков, а потом еще и получить этот подарок.

27 лайков

Ок! Я тоже добавлю… Мне 44 года, дочке 23, сыну 22 , и младшей дочке 14 лет. Муж тоже имеется, с ним вместе мы уже более 25 лет. Я всегда была домохозяйкой, люблю огородничество, цветоводство обожаю только в многолетниках, особое место в моей душе занимают вечнозеленые хвойники, их я старательно собираю в своем саду, теперь уже минипарке. Козы, кролики, птица - как само собою разумеещееся. Свиней временно не держала около 5 лет, но уже так сильно за ними соскучилась, что на будущий год обязательно обзаведусь .
По дому : люблю обереги, статуэтки животных и картины с цветами , такие вещички я всегда заказываю своим друзьям на день рождения, чтобы не мучались с подарками. В зале и на кухне у меня есть полочки для таких поделок , и места там еще хватает. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Очень хорошая темка. Хотелось бы , чтобы все участники отписались , потому что о своем одариваемом человечке я ничего не знаю, даже возраст…

22 лайка

Ну…просили тему, и все молчат.

Помогите друг другу!

В анкете все коротко, однострочно и, почти одинаково, у всех.

Пишите о себе, о своих предпочтениях. Время летит!

3 лайка

И я немного напишу в темке, так как своей странички еще нет. Я Лена, мне 35 лет. Сейчас сижу в декрете, уже втором ) подряд. У меня трое деток, старшей доченьке сегодня исполнилось 15 лет, и сыночки 5 и 2 годика. И конечно мой любимый муж Валентин. Как только переехали в свой дом, так и понеслось козы, куры, индюки, уточки, цесарки, а теперь и свинки, решились на вьетнамских пока. Еще кроликов мне не хватает и джерсийской коровки ) для полного счастья, но это уже надо переезжать в село, возможно когда то…когда детки вырастут ). Сейчас решили оставить козочек, курочек, свинок и возможно мускусов. Муж вместо того, чтоб доделывать ремонт дома, строит новые загоны, сараи, кормушки.
Люблю все натуральное, уже давно не пользуюсь декоративной косметикой. Когда то ( как будто в прошлой жизни уже ) любила вязать, комнатные цветы, сейчас времени не хватает вязать, а вместо комнатных цветов появился огород. Сейчас мой отдых это что то вкусненькое приготовить необычное, очень люблю наш форум, учусь варить сыры.

23 лайка

Меня зовут Марьяна,мне 40лет, любящая и любимая жена, имею три доченьки — 21;15,5 и 4,5г (старшие дочки живут с моей мамой в Киеве)По натуре человек любящий делать подарки! Очень радуюсь когда моим подарком действительно довольны и от этого получаю жизненную энергию и желание радовать еще и еще :slight_smile:
От дарителя рада буду получить любой подарок, так как для меня важен уже тот факт, что человек старался и думал обо мне когда выбирал подарок. Ведь подарок выбранынный от души не может быть плохим! :slight_smile:

P.S.Дорогой, любимый мой даритель!! Я не знаю кто ТЫ, но я очень рада, что именно ТЫ мне достался! :slight_smile: Послушай свое сердце — оно знает, что мне нужно! Я знаю, что буду очень рада твоему подарку, мой дорогой друг :heart_eyes:

24 лайка

Мне…что нравится мне?

Все, во что вложена душа и внимание. Обожаю все рукотворное.
И ему обязательно найдется место в доме.

О себе…да вы уже лучше меня самой обо мне все знаете.

Мама, бабушка, жена, еще раз, мама…куры, козы,свиньи. В Лувр тянет тоже, но… родина- дороже…

Люблю читать, люблю писать, люблю учить и поучать :hahaha:, делиться. Не умею брать. Отдать мне проще, чем забрать.

Люблю!!! вязать и рисовать, шить…понемногу. Вот строгать…не дадено благословенье Богом…:grinning:

Люблю КРАСУ всего и вся- и неба, солнца и заката…

Не уместить в те пару строк все чем моя душа богата…

К предметам давней старины питаю нежность с осторогой,

Не как сокровища ценны, …как вехи пройденной дороги.

Когда- то, кем- то в далеке их согревали чьи- то руки

Лепя, творя, боготворя…творили ведь не ради скуки.

Вот это ценно, в этом суть…создать!!!

И не беда, коль не поймут.

Мы же играем на 99% в рукодельный конкурс. Как сейчас модно говорить “крафтовый”.
Меня всегда восхищают люди, которые что- то делают своими руками.

В общем, я буду рада любому подарку для меня любимой, для моего любимого дома, моей любимой семьи(( в том числе , животной и растительной ее части :grinning:.)).

Не знаю, облегчила или усложнила задачу???

23 лайка

Я Ольга, мені 59, весною матимемо 3 юбілеї - 65-60-40. 40 років у шлюбі, щаслива дружина, мама, бабуся - два внуки 13 і 8 років, діти живуть окремо. Господарство - 2 кози, свинки, кури. Город великий маємо, є де розвернутись і щось нове посадить. Люблю квіти, багаторічники, я ледачий квітникар. У хаті люблю орхідеї, їх у мене 7, одній уже 9 років. Чоловік на всі руки майстер, так що робимо-витворяємо самі. Да, давно на пенсії (9 років). Не користуюсь косметикою, алергія. Буду рада будь якому подарунку, не треба нам срібла і злата, аби душа була. Пробую сироварить, за це окреме СПАСИБІ форуму.

22 лайка

Ну, чтож если это поможет тому кто мне готовит подарок, тогда и я напишу.
Семья моя - муж и трое деток (9,6,2) , и я и мои дети очень любим животных дома у нас попугай, хомяк и рыбки, в сараях козочки, куры, гуси, утки и мускусы, само собой коты и собаки. Так что животных хватает, но если кто решит подарить козу - буду на седьмом небе :slight_smile: :slight_smile: Обожаю цветы и растения как комнатные так и уличные. Експериментирую с сырами, так что кусочек сыра - для меня очень даже ПОДАРОК! По жизни - музыкант, педагог и просто творческий человек. Очень люблю всякие элементы декора, вяжу,шью, вышиваю. Буду рада ЛЮБОМУ подарку.

21 лайк

Девочки , я благодарна всем вам за посты. Так искренне , так красиво пишите … Прямо так и хочется ВСЕМ сделать подарок :grin: НО …
С нетерпением жду своего одариваемого, его рассказ о себе.

И немного о себе.

Мне 53 года. Два взрослых сына , живут в городе. Есть трое внучат. Есть любимый муж . Еще у меня имеется всякая животинка - 8 козюлек и царь-козел , две собаки , три кошки , куры и мускусы. Очень люблю цветы , садовые и комнатные , мечтаю вырастить огромный комнатный лимон .

Я люблю все ! и всех. :grin: Мне не важно что подарят , буду рада даже завязанному бантику .:stuck_out_tongue_winking_eye:

26 лайков

Меня зовут Ольга, мне 39 лет, моя семья это мой замечательный муж, и папа. Моей мамы, к сожалению, этим августом не стало…
Мы с мужем уже 4 года живем в съемном доме, но вот сейчас собираемся продавать квартиру в городе и переезжать уже в свой собственный дом.
У меня есть собака, кошка, козочки и мой любимый козлик. У Маринки царь - козел, а у меня принц-козел!:grin:
Курочки и вьетнамские хрюшки.
Буду рада любому подарку!:slightly_smiling_face:
А если человек занимается сырами, то считаю что сыр - это отличный подарок! И рукотворный и выдумывать ничего не надо. :grin:

22 лайка

Мне 41 год. Дома имеется муж, дочь 16 лет и сын 2,5 года. Козы, то само собой. Рада абсолютно любому подарку. Если задачу не смогла облегчить, то есть у меня один недостаток - короткая память и много сыров разных, которым нужно делать разные процедуры по разным датам. Но покупка ежедневника это ж сродни покупке ключа для открывания консерв, последний я шла 5 лет покупать…

23 лайка

Правильно, тезко! Мабуть ми всі тут за СИР!!

8 лайков

нужно рассказать что то и о себе.

Мне 43 года. В нашей семье трое детей. Старшему сыну 22 года, а дочерям 16 и почти 3. Живу на 2 дома. В городе и деревне., поэтому ничего не успеваю :blush:.

чем интересуюсь - очень тяжело сказать :). Если вдуматься, то моя жизнь это козоводство и семья. Все других интересов у себя не нашла почему то.

буду рада любому подарку.

20 лайков

А я буду загадочной как и моя одариваемая :grinning: Пусть подарок будет не предсказуемый. Главное чтобы от всего сердца.

12 лайков

Девочки! Вчера специально создала свою страничку - всех приглашаю! Пока мало сообщений, поэтому проще читать - можно про меня немного узнать тому, кто мне будет дарить подарок :wink:
О предпочтениях. Я за эко расламление, поэтому все вещи, которые пылятся (для красоты) увы, не приемлю… Может кому-то это и неприятно, но мягкие игрушки, всякие поделки - это не для меня… Конечно, мне будет приятно получить что-то полезное для дома, но…у меня муж постоянно покупает всякие девайсы и впору раздавать лишне…
Если досталась сыровару - с удовольствием приму такой дар! У нас все в семье любят сыры!! Собственно почему и сама этим занялась. Скажу по секрету, этот человечек все равно не знает, что ему буду дарить именно я, то планирую в посылочку несколько своих сырков положить! :blush:
Если не сыровар - можно поделится цветами (в горшке, луковичками на весну), возможно вы вкусно печете печеньки или делаете конфеты! А если художник, у меня стены плачут по декору! :relaxed: Вообщем голову не ломайте! Доверьтесь своей интуиции!!!

18 лайков

Мне 26 лет, есть муж и двое сыновей. 8 лет и 3 года.Очень люблю всякие штучки магнитики,брелки на ключики)А вообще люблю все неожиданное,поэтому рада буду любому подарочку

18 лайков

Аня и Женя, 32 и 35 лет, детей пока нет, но есть много животных - кошки, собаки, козочки, рыбки, пруд. Люблю садоводство, ландшафтный дизайн, рукодельничаю в разных техниках, люблю сладкое. с удовольствием попробую сыр :slight_smile:Так же люблю проводить время на кухне.
Дарить можно и не рукодельное, буду рада любому подарку!

23 лайка

Мне 33 года, трое детей, Варвара 4-е, Матвей 3-и и Эмилия 1,3 года, ой, забыла четвертого - муж. 4 козы, 1 козел, три овцы, уток уже нет, летом огород. Жизнь здесь отдых и наслаждение. Живем в селе 3 год
Благодарна Господу за все, что у меня есть и чего нет. Всегда верю в лучшее.
Раньше писала стихи, вязала, крючком тоже. Очень люблю классику, Бальзака, Моэма, Достоевского, Ремарка, Отцы и дети Тургенева, Яма Куприна, это капля того, что меня может охарактеризовать
Буду очень рада любому подарку.

21 лайк

Напишу и я пару слов в помощь моему дарителю :blush:.

Мне 36, имеется муж, четверо деток: 3 мальчика(13, 11, 9 лет) и девочка 5 лет.
Также немного козочек, замечательный козлик Изар ну и котики-собачки-рыбки (хомячков и попугаев пока нет :face_with_raised_eyebrow: :grin:)

Люблю рукодельничать, жаль времени не хватает :roll_eyes:. Немножко вышиваю нитками и бисером, создаю украшения из лент (канзаши), когда-то вязала :thinking:, учусь сыроделию.

Думаю мне угодить с подарком будет не сложно…даже не знаю что мне может не подойти…разве что декоративная косметика (давно не пользуюсь), всё остальное можете смело дарить и я буду счастлива получить Ваш сюрприз :kissing_heart:

21 лайк