Новогодняя игра «Обмен подарками» 2016-2017

Подносы просто супер!
А сколько он стоит?

Вот обещала же себе что больше не буду ничего покупать …но видимо это болезнь, и приспособ для сыра много не бывает )))

3 лайка

Я, брала по 49.90, в Метро на центральной аллее, не знаю это у них акция или нет, там в перемешку все стоит. Круглое сито, акция в Ашане, 24.90 или около того, обычная 44.00.

2 лайка

Татьяна, я очень рада что моя посылка успела ( мне уже смсили с новой почты что вы не забираете) до нового года, и все вам понравилось:-) :slight_smile: , вы так мало дали информации в анкете… что я очень волновалась…так что я тоже очень рада что вы рады:-) :slight_smile: :slight_smile:

6 лайков

Я плакаю…мой подарок еще в пути:sob:

2 лайка

Это все пробки, дед мороз 100% в пробке застрял, так что не расстраивайтесь, он спешит и скоро будет :wink:

1 лайк

Ну…я же тихо плакаю:sob: с пониманием:imp:

4 лайка

Чего-то с нашим сыром по дороге случилось, там может быть черничка внутри наверное она от жары потекла. (
Рада, что шоколадная открытка уцелела! С Новым годом, Анна!

1 лайк

О, с черникой!!! Главное, что вкусненько)))

2 лайка

Леночка! Еще раз и тебя, и всех-всех-всех с Новым Годом!

Сырочку не повезло, долго болтался на НП, не было смс. Муж бывал там каждый день, а они все-равно не отследили и затянули время. Но, сырочек быстренько ушел по назначению. Полакомились, продегустировали ну и, конечно же, сравнили, учли что да как должно быть.
По вкусу сначала показался Камамбером, потом мы решили, что это, все таки, Шевр. По внешнему виду больше похож на Шевр с бело-голубой плесенью (голубая плесень, наверное, уже на НП проявилась).:grinning:

А чернику я с клюквой перепутала, уж очень красненькая была. Ну, никак я ее узнать не смогла!:unamused:

Леночка, кто же это, все таки, был???

6 лайков

Вообще подразумевался кротенн! )

Слушайте, ну он и перегрелся. У меня партия кротеннов доедается и раздаривается с ананасом и черникой. Тот, что разрезанный с ананасиком. А ваш был с черничкой.
Почта сыграла злую шутку, я отслеживала было сообщение, что он на почте числа с 27.
Плесень была белая, она видимо окрасилась соком. )

9 лайков

Ого, столько кроттенов!!! Это ж стольким людям повезло!
Леночка, еще раз спасибо большое! Хоть НП и подвела немного, но мне было очень приятно!

1 лайк

Ура-ура-ура!!!
Какой прекрасный день, какой прекрасный подарок, какая волшебная снегурка Марина (@babushka-11 ) у меня!!! Она своим подарком : коврики для роллов и зашибейные полотенечки( с колечком-карабинчиком) вытащила меня из-под плинтуса и вдохновила творить!!!
МариноЧка, прости, не научилась ещё с планшета фотки выкладывать, но буду стараться, фотки есть.
Я так довольна, в мыслях уже роллы с копченой козлятинкой и ещё окончательно решила не торопиться с ремонтом на кухне и делать не из того что есть, а продумать и сделать современный дизайн.
Спасибо, Марина.

13 лайков

Галя, я очень рада, что наконц— то дед Мороз до тебя доехал! А коврики такие я и под сыр для вызревания использую, вот

6 лайков

Наступил и мой китайский новый год!!!



По началу, его увела Укр- почта…не в ту степь.Затем, Мороз, повредил сети село-нета нашего…
Но это мелочи, по сравнению с праздником…в душЕ.
Марина, огромное спасибо.
Чашку уже уперли в Киев…старшенькие…, вторую- глаз положил младший.
Маме- конфетница.
Ну а торбочка и ухватки отдельное спасибо!
Замечательный подарок от души.
Создавайте еще много красивых и нужных вещей!!!
Пи.Си.Подарок слопали:scream:вместе с коробкой…

13 лайков

Мама дорогая, вот это почта.
Ну слава богу что подарочек получен.

4 лайка

Ира, я очень рада, что угодила:blush:)) Это настолько приятно дарить подарки - не передать словами!))
А эта Укрпочта… ух нервы потрепала перед праздниками… хай ей икнётся)))

3 лайка

Обмен подарками 2017-2018 г.