Новогодняя игра «Обмен подарками» 2016-2017

Зоя, спасибо! Я до сих пор не верю!!!:slight_smile: С такой радостью разбирала коробку с подарками, и так неожиданно обнаружила ещё и сертификат!! Даже моего непоколебимого мужа удивили:grinning:

5 лайков

Марин, а доця твоя копия, красавица!

Спасибо, Лена! Я ей передам)) А действительно очень похожа, точно как я в детстве))

1 лайк

Только доця светлее или ты красишся темнее :slight_smile:

Не, это мой натуральный цвет)) А малая светленькая) Они у меня все такие - светлые головы:grinning:

4 лайка

Маринка, ну с Новым Годом тебя… )))

А мой отправленный дошел, но его еще не забрали, уже волнууюсь. (

1 лайк

Я ще також чекаю СМС

Даааа…:sob:

Спасибо, Марина, старались подобрать какую-то мелочь каждому из вашей семьи. надеюсь, сами разберетесь, кому что.
Ну , а за козликом-милости просим, как начнут появляться на страничке - будете выбирать любого…
С Новым годом и Рождеством, веселых свят!

19 лайков

Ой…Марина…в сертификате кажется опечатка есть…“Срок действия сертификата с февраля по май 2016 года

3 лайка

Танечка, спасибо большое за приглашение)) С удовольствием ним воспользуюсь:wink: И ещё раз спасибо за всё!:slight_smile:

Наташа, я уже потом вечером заметила, но надеюсь, что это просто опечатка)))))

5 лайков

У мене дві новини. Перша - сьогодні отримала СМС, що прибула моя посилочка з подарунком:slight_smile:. Друга-прийшла СМС тоді, як тільки я повернулась додому з міста, і останні два дні в цьому році не зможу (скоріш за все) вибратись до міста, потрапити на НП і забрати свій подарунок:worried:Так що отримаю його вже в новому році:gift:

6 лайков

Девочки кто еще не получил подарок отпишитесь мне в личку!
Кто отправил подарок, но его получатель не отписался о получении…пишем мне в личку с номером отправки!

К сожалению укрпочта подкачала и несколько человек видимо смогут получить подарочек уже к рождеству.

4 лайка

Я тоже не смогу получить до НГ - не рискнула ехать, могу не попасть домой в село, проблемы с транспортом.

ой у меня тоже такой подойник!

1 лайк

Получила и я подарок!!! @irisha1 (Ирочка) большое Вам СПАСИБО ! Эмоции зашкаливают! Я даже не могла и подумать, что буду радоваться подарку,как маленький ребенок ( у меня сейчас дочь приехала с внучками- они тоже в полном восторге). Журнал шикарнейший- дочь уже себе выбрала фасончик жакетика, внучки поделили между собой чашку и магнитик, конфеты положили под елку, муж уже хочет дегустировать чай, а чернослив с орехами - готовое новогоднее блюдо( сразу попрошу рецепт сушки чернослива в домашних условиях:wink:).Ирочка, спасибо большое - столько внимания ! Благодаря Вам у меня дома уже новогоднее настроение !

20 лайков

Всем принявшим участие в игре, особенно тем,кто организовал и провел игру - мое угощение НОВОГОДНИЙ ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК( похвастушка)

Готова поделиться удачным рецептом:wink:

9 лайков

Девочки, вы суперрукодельницы!!! Конечно делись!

2 лайка

Так делитесь, я думаю всех заинтересует рецепт, и если он удачный тем более!