Новогодний образ

Слушайте, мне нравятся мои образы
пол ночи я божевильна попелюшка с пляшкою самогону,раз переобулась- игривая монашка в костюме садо-мазо! Класс-это моя ночь!

9 лайков

супруг мой весела попелюшка з ящиком пива. а после,игривый начальник в банном халате, вот это союз! я его просто -Обожаю!

4 лайка

Такі чудеса тільки на Новий рік бувають.
Спочатку пришелепкувата ялинка з ящиком пива зустріла культорного единорога, посиділи і врезультаті гулянки він став странним і в дирявих носках (відтанцював наповну).

6 лайков

у меня получился очаровательный микс = странная француженка в костюме агрессивной елки, в ластах и рыжем парике. Вполне себе удачный костюмчик! А то оливье, пиво, весла… Ласты - вот самое главное

7 лайков

У меня круче - сексуальный гадзилла в кружевных чулках! Вчера смеялась от пьяной снежинки с золотыми зубами! Спасибо, посмеялась!

9 лайков

Супер! А то мужская половина обиделась, видете ли без костюма они!

2 лайка

О Юля, наверное я к вам в пару, то гордая фея со звездой во лбу, то сумасшедшая свинья в свадебном платье)

7 лайков

Я своему не осмелюсь предложить такой костюм :rofl: Самовлюбленный упырь с накачанными губами… :grin:

12 лайков

Да че там, могу ему свой предложить, может приглянется) Бесплатно! :hahaha:

3 лайка

ну да , в начале вечера придете гордая фея со звездой во лбу,потом русалки Вас закружат на крышку наступите-оливье затяните и дальше сумасшедшая свинья в свадебном платье!:stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

Не, ну вы забыли, кто-то же еще с самогоном! Вот потому сначала фея, а под конец уже в свинью!

7 лайков

тем более год КАБАНА, свинюшкам всю дорогу будет фарт!

2 лайка

У меня муж - уродливый снеговик в рыжем парике :joy:, а я дерганный Дональд Трамп в банном халате :star_struck: вот это перевоплощение! :rofl:

6 лайков

Ой,я так ржала над веслом Марины,что себя и не проверила.А выходит я ж тоже с веслом.Так,плыву к тем у кого самогон и оливье,советую успеть причаститься до моего прибытия-ненасытная белоснежка я :crazy_face:

7 лайков

Я пьяная беременная медсестр-Белоснежка с золотым зубом и в ажурных чулках, разрешите представиться. :rofl:

9 лайков

Ехала в автобусе в город ржала всю дорогу, теперь иду по селу и смеюсь в телефон. Люди смотрят оглядываются. Блин им не понять, что у нас здесь маскарад.,:sunglasses: :fairy::ghost::mermaid::bride_with_veil::woman_health_worker:

11 лайков

А я была беременная Баба Яга в ластах, а потом был бой курантов и тадам, самовлюблённая медсестра в рыжем парике.

2 лайка

Золушка наоборот

1 лайк

Так хорошо было, была веселой белочкой в норковой шапке, а превратилась в дерганого начальника в дырявых носках. Пока всех обошла, все носки протерла, шапку потеряла :laughing: наверное упилась до свинячего визгу :smiley:

7 лайков

Я вышла дерганный Скрудж Макдак с ядерной боеголовкой, абалдеть :joy:

6 лайков