EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Новогодний образ

(Надежда) #101

Не то слово обалдеть. Аж страшно.

(Юлия) #102

Я сексуальный упырь в банном халате :smile:

(Татьяна) #103

Уха-ха-тываюсь:joy:Я розбещена білосніжка з відром олівьє,или в твоей версии пьяный сантехник с ящиком пива.Палата №6.

(Наталья) #104

А вот я сумасшедшая белочка в зелёных ботфортах! Наверное, кто здорово со спиртным переберёт, тот именно такую и ловит :rofl:
И костюм для такой белочки подходит- “дёрганная монашка с ядерной боеголовкой”!!!

А у моей принцесссы в ботфортах добавился напыщенный батон с ядерной боеголовкой.Похоже. у нас тут что-то намечается :dizzy_face::speak_no_evil:

(Ирина) #106

Люда, по ходу мы с тобой будем с одной то й же боеголовкой :slight_smile: и ботфорды у нас одни на двоих :wink:

(Надежда) #107

В инете если забить в поиске: костюм на новый год по дате рождения, то таких приколов там много. На любой вкус и цвет.

(Ирина) #108

В инете очень много всего, я не отвергаю этого :slight_smile:

(Наталья) #109

Итак,исходя из первойтаблицы,Я -загадочная Баба-Яга с золотыми зубами,как-то не очень новогодний образ,уж пошти близко к реальности))) а вот другой образ меня более чем порадовал,-самовлюбленный Человек -паук в кружевных чулках,как представлю себя…красно-синий костюмчик…в обтяжекчу…мммм)а чулки куда…на костюм сверху или под низ?))нужна помощь дизайнера))

(Марина) #110

Наташа , я не дизайнер , но костюмчик вполне реальный :grin:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

(Наталья) #111

ооооо) спасибки, Маришка) мне нравится)секси-человечка-паучка)если встретите меня в новогоднюю ночь-то я на “секретном задании”))

(Наталия) #112

Еще немножко вариантов для встречи Нового года😉