EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Новогодний образ

(Viktoria) #61

Я уточнила и все остальные милости просим. Будет очень весело :blush::wink::exploding_head:

(Людмила) #62

Ну всё я почти собралась :sunglasses: :joy:

осталось только норковую шапку раздобыть :thinking:

І ще одна перелякана в зелених ботфортах - принцесссса. Дєвочки нам налєво. к красівим . :grin:Сповзаю під стіл в реверансі …

(Ирина) #64

Девочки, посмеялись, то посмеялись, но как раз есть еще время побеспокоиться про карнавальные костюмы. С выбором уже проще стало, все разобрали свои роли :slight_smile:

(Наталия) #65

У меня есть костюм Астерикса…и мушкетера, а вот

такого нет…

(Инна) #66

Ой, девченки, я сейчас челюсть вывихну от смеха, а надо идти заказы делать)

(Ольга) #67

О, ідея! Потрібно ці образи понаписувати на видному місці в профілях, поки триватиме новорічний конкурс на “козоводі” :rofl::rofl::rofl:

(Любовь) #68

А хтиву попелюшку в каракульовій шубі приймите до гурту?

(Галина) #69

А я хтива ялинка в зелених ботфортах, якраз на новий рік згодиться. розбавити компанію.

(Галина) #70

А я веселая белочка в норковой шапке. Мне в какую палату или к тем, что с ведром оливье и веслом? Скорее всего приду ко всем компаниям под утро я ж веселая БЕЛОЧКА :chipmunk:

(Инна) #71

Галина, смешнее всего у вас персонаж)

Дайте и мне весло, что ли) Или ведро оливье. Не, лучше все же весло - физкультура и спорт! А то и так бока отрастила)

(Анна Бурдейная) #72

А приставучу білочку з ящиком пива замовляли? :laughing:

(Марина) #73

Аня , как по мне - самый прикольный вариант . Я представила приставучую белочку с пивом… :rofl: Моего весла она не испугается ? Тогда я иду к вам …

(Анна Бурдейная) #74

Марина, нам весла не страшны, мы пиво будем ними загребать :joy:. Так что ждём! :smiling_face_with_three_hearts:

(Надія) #75

Активная елка :evergreen_tree: в каракулевой шубе :smiley:, присоединюсь к белкам :chipmunk:, русалкам :mermaid: с пивом :beers:, самогоном :tumbler_glass: , веслами :canoe: , оливье :green_salad: и всем нетрадиционным веселым персонажам!

(Надежда) #76

Ирина вот нашла на фб, может пригодится в Вашу колекцию костюмов. Смотрю к Вам на примерочную большой спрос.:grin:

Дневник неадекватной балерины в ластах об участии в Новогоднем конкурсе "Щедрая коза 2018-2019"
(Марина) #77

:flushed: Сумасшедше - агрессивная … француженка … с накачанными губами :rofl: в костюме феи с веслом…
Так , боюсь с таким имиджем меня в компанию никто не примет :hahaha:

(Ирина) #78

Странный единорог в дырявых носках. Что-то с области фантастики:joy:

(Надежда) #79

Вы хоть Француженка, а я Приставучий Батон с накачаными губами. Вот аж представить страшно. Не зря я Перепуганая Снегурочка с веслом.

(Женя) #80

Я тоже в дырявых носках :laughing:
Наглый упырь в дырявых носках :joy:
Пойду зашью себе носки.