Новогоднее чудо? Или "дурень думкой богатеет"

Я как раз поняла.Но его затраты это цена месячных козлят,а мои затраты их выращивание,покрытие и не дай бог падеж.

3 лайка

Где-то уже был на форуме подобный бизнес-план. Но из этого так ничего и не вышло.

8 лайков

Если вы ему будете отдавать только козлят,то ему всеравно выращивать их придётся ,так Пускай купит козлят и выращивает ,вы ему зачем?

7 лайков

Неля те козы которых я выращу останутся его,а не моими.Моими будут половина рождённых козлят и молоко.

2 лайка

Тоесть вы потом отдадите ему готовых выращенных коз и козлят и возможно вам останется один козлёнок ?

2 лайка

У него около трехсот овец и на данный момент он не готов закупить и самостоятельно выращивать чистокровных животных.Но хочет чтоб ему вырастили маточное поголовье + половина рождённого молодняка.

2 лайка

Он так хочет,но я не согласилась и аргументировала причину в переписке.

3 лайка

Блин 300 овец он может содержать а два козлёнка не может?Странный какой-то фермер…У нас тоже тут по месту коз в аренду сдают и корм дают,развод какой-то новый .Советую вам съездить к нему на овечью ферму,познакомится лично раз уж вы так загорелись ,думаю у вас проясниться ситуация

7 лайков

Много сомнений,много мыслей…
С одной стороны думаю на кой ляд оно тебе надо?С другой вспоминаю причту как Господь посылал возможности,а человек проходил мимо…

3 лайка

Как я поняла он не двух хочет,а с большего количества начать,но не может найти людей которым смог бы доверять.

2 лайка

А ещё есть пословица “Лучше Синица в руках чем журавль в небе”.И синица ваша,пусть пока не чистокровная,но ваша и спите спокойно никому не должны

11 лайков

Или кого развести)Извините может я слишком не доверчива,но я уверена что он рассылает это всем подряд,таким путём доверия не ищут. Бизнесмены не ищут бизнес партнеров в интернете .А вот разводилы ищут

15 лайков

А может я просто злая и разочарованная в людях тетка :joy:Ну я не верю и вам советовала б проверять

10 лайков

Спасибо Неля за ваше мнение.Муж мой тоже солидарен с вами.Одна я наверно излишне наивно к людям отношусь.

6 лайков

Мой муж ещё б похлеще сказал😂Я тоже часто бываю наивная на самом деле и верю в чудеса😎зачастую эти чудеса заканчиваются плохо)

5 лайков

Мой тоже сказал узнав что я переписываюсь ночами с мужчиной турецкой национальности.Увидев тему переписки,сказал что я вообще на козах свихнулась :face_with_thermometer:

6 лайков

Аня, я бы в такую историю не ввязывалась.
Какая-то она мутная. После прочитанного в скринах, осталось мнение - развода.

15 лайков

Ой неее Аня , тут иной раз с родственниками связываться не хочется , а то посторонний человек . Я к своей мечте только лежу ) даже не ползу пока , но не согласилась бы .
Да и кроме однотипных фраз он вам ничего конкретного не предложил .
А так решать Вам :relaxed:

11 лайков

Враження лохотрона. Будете ще потім винні гроші. Людина розчарувалася в своїх, а вірить чужим? Все склалося, ви купили козу ,вона пала, Ви винні і за ненароджених козенят, бо вони були в бізнес плані? Купує він козу? Які по здоров’ю ці тварини? Хоча думаю до цього не дійде, розвод буде раніше десь. Є приказка “дешева рибка - погана юшка”.

20 лайков

Анічка я теж чомусь думаю, що це обман. Вирішувати звичайно тобі , але, але… Я б не рискнула.

7 лайков