Новогоднее чудо? Или "дурень думкой богатеет"

Доброго времени суток дорогие друзья-форумчане.Многие из Вас кто бывал в гостях у меня на страничке, знают какими маленькими шажечками (прямо ползу практически :joy: ) я иду к своей мечте,–к чистопородной паре коз англо-нубийской породы.И конечно же в предверии Нового года я не упустила возможности загадать желание.А оно взяло и начало сбываться,да так напористо,что я прям подрастерялась.Я то мечтала поскорее накопить на малышку,а тут без денег предлагают соток нубочек… и даже двух!
И вроде как мне предложеный вариант не подходит по некоторым моментам,но как представлю что уже этой весной у меня будут бегать две невесты для подрастающего Сармата,то мысли сумасшедшей кометой несутся в даль и отметают остатки разума и логики.

Ниже я хочу показать скрины переписки с одним человеком.Этот человек мне малознаком,но именно он предлагает купить мне в хозяйство козочек за его счёт,на определенных условиях.Притом согласен чтоб я выбрала их сама с любого хозяйства в Украине.Соблазн огромен,риски тоже.Что скажете друзья?
( Попрошу оставлять комментарии уже после всей выложенной переписки,я уточню когда).

25 симпатий

2 симпатии

2 симпатии

2 симпатии

3 симпатии

1 симпатия

1 симпатия

5 симпатий

Аня я б рискнула

2 симпатии

Вот так необычно начался для меня 2022 год.Некоторые незначительные моменты упустила,уточню что был ещё телефонный разговор где человек согласен купить уже родившихся двух девочек из хозяйства нашей форумчанки.Мой мозг кипит от такого предложения.Но так как я не бизнесвумен и знаний нужных для бизнеса и партнёрства не имею,то очень боюсь попасть впросак и не сделать долгосрочную ошибку.Какие мысли у Вас ,друзья?

5 симпатий

Спасибо за мнение.Позже напишу ещё свои опасения и сомнения.

2 симпатии

Аня,не ввязывайтесь в не понятно что и в каких целях.Купите вы себе козу со временем и она будет ваша,и козлята ваши и проблемы и радости ваши и никому ничего не будете обязаны.Я б в такие не понятные мутки не ввязывалась,мне тоже много чего предлагали ,Особенно много у нас “спонсоров” желающих заработать на нашем труде)Лучше уж мелкими шагами ,но своими и никому не обязан

23 симпатии

Какой смысл с этого ему я так и не поняла?

5 симпатий

Вот Неля ,те остатки разума которые ещё не улетучились в радужную дымку,шепчут тоже самое.Но тихо,очень тихо.

10 симпатий

Смысл в том что я ему выращу коз и он получит часть молодняка.

2 симпатии

Вот слушайте свой разум,и здраво думайте,не поддавайтесь на эмоции🤗

9 симпатий

Зачем ему молодняк если он может его купить?

9 симпатий

Я вообще того бизнесмена не поняла…больше похоже на развод какой-то.Будьте осторожны

14 симпатий

Да может,но на данный момент он занимается только овцами.Поэтому хочет чтоб козье стадо для него вырастили другие

2 симпатии

Я его смысла и выгоды не поняла ,честно,какая-то мутная каша

6 симпатий