Новичок?... Давай сюда!

Добрий вечір! Приймайте новенького!!)) Я з міста Малина, Житомирської області, на сьогоднішній день маю трьох кіз, трьох козенят(двакозлика ламанчі і одна кізочка) , собаку породи курцхаар і курочок)) Буду радий знайомству з форумчанами! З повагою,Олексій.

29 лайков

Добро пожаловать! Создавайте свою страничку и показывайте козочек. В мужском полку прибавление, это здорово.

6 лайков

Вітання землякам з Житомирщини!
Ласкаво просимо на наш форум!

4 лайка

Олексій, вітаю! Звичайно ми приймаємо)) Заходьте :blush:

4 лайка

дякую за підтримку

2 лайка

Вчера особенный день — за сутки зарегистрировалось 10 человек. Юхуу!

16 лайков

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 54 года. Я врач-сурдолог. 10 лет назад переехала жить из Москвы в Подмосковье. Начала вести хозяйство. Перепробовала много: кролики, индоутки, вьетнамские свиньи. Остановилась на козах.

19 лайков

С козками вас, Мария, оч хороший выбор! Здесь туса козоманов, ведь веселее и интереснее животного практически нет.

7 лайков

Мария, прсоеденяйтесь! Рассказывайте о себе, о своем хозяйстве! Всегда интересно читать и узнавать об опыте разных людей! :tulip:

Здравствуйте, форумчане! Христос Воскрес! Вот в праздник решила заявить о себе - я Ольга, мне 59, муж Анатолий, ему вчера исполнилось 64, живем в Черкасской области, райцентр (большое село) Лысянка. На форум попала случайно, искала что то в сыроделании. Обычно черпала информацию в группах козоводов на одноклассниках. ( на ОК Анатолий и Ольга Островские). Заболела форумом окончательно и бесповоротно . Пока только читала, знакомилась и вот решилась. Имеем небольшое хозяйство - 2 козюли, свинки, куры. Козки у нас пятый год.Покупали для лечения желудка и проблем с кожей. Сначала была одна, дворяночка, но с очень вкусным молочком. Потом уже и ее дочь, молочница -вредина, через вредный характер была продана после второго окота. Весной купили первокотку, купили кота в мешке, так как никто и никогда ее не доил. Приласкали, зацеловали и она растаяла вкусным обильным молочком. Похожа на зааненку, но никто ее родства не знает. Пока нас интересует молоко, внуки любители, а когда начала пробовать сыроделание - всем сразу понравилось. Ни именины был подарен сепаратор, закваски прислали с ЧИЗ - ну и дай Бог, с почином! Постараюсь завести страничку, думаю " Кози над Тікичем", Муж великий любитель фото, будем стараться показать, что имеем.Всем спасибо за форум, я уже начинаю домочадцам рассказывать " вот у Тани Броварчанки или у Кати Ветерин…",как будто давно со всеми знакома.

29 лайков

Ольга @Jkmuf, спасибо за такие теплые слова.

То, что вы и другие люди приходят на форум и решают остаться тут надолго — очень показательно и важно для нас. Это как подтверждение того, что все делается правильно, и нас становится больше. Добро пожаловать на форум.

4 лайка

Здраствуйте, моя бабушка живет в Лысянской р- не🐸

NolinaНаталия Кизонькин посад Так почему дома сидим? Едем в гости! А где бабушка живет? А может мы родственники? Быстренько ответ!

Бабушка живет в селе Розкошивка ( зирка) возле Марьяновки😃

Так это не далеко, 50 км, Будем дружить!

Если едете со стороны Киева, ток это мимо нас, 400 метров от дороги центральной, ну а если от Жашкова - тода да.

В Лысянке живет моя подруга детства Наташа Столбенко

В Лысянке была в октябре заказывали дяде памятник

Она молодая, а я бабка - 59

Вчера один из тех самых дней, когда цифры радуют! 9 регистраций за один день (неделю назад было и все 10) — о таком мы только мечтали 2 года назад, когда стартовали. А теперь — смотрите, как нас прибывает с каждым днем:

В сообществе уже более 1500 зарегистрированных форумчан, это большое достижение; спасибо всем вам за участие в форуме, именно разнообразие и полезность тем делает форум таким популярным и привлекательным.

18 лайков