Непойму толи рожать будем?





Вот так как-то у нас с Милкой так вроде нормально а когда ляжет вот такое(первые 2 фото) и ещё немного сыровато там, козел ни как не реагирует

1 лайк




И вот так вот у Ночки только такие фото больше не смогла… Может мне и показалось но она чтото типо хотела копать

1 лайк

Милкина петля не похожа на котную козочку. Вся в складочку. А у Ночки все ровненько, как припушее . наблюдайте. Рыть подстилку и за две недели до родов могут,
У каждой козы все индивидуально.

3 лайка

А во сколько месяцев у козы разглаживается? Или за сколько до родов?

1 лайк

Сейчас пошла поить а у ночки немного слизи такой мутноватой с желтым или коричневым оттенком

1 лайк

Да вскором времени после покрытия. У моих так.

2 лайка

Может роды, может предвестники. Будьте рядом.

2 лайка

Я бы посоветовала просто ждать. Или будут детки подарки или через пару месяцев придут в охоту. Козлика держать надо отдельно, а то ничего не увидите.

3 лайка

Я вот у ночки 2 месяца назад типо гуляла но самой Садки я не видела просто козел за ней побегал и все больше ничего не было и вот на днях за милкой пытался но она ему не даёт вообще никак

1 лайк

Спасибо большое будем ждать… У Ночки сейчас вид какой то напуганный но вроде не кричит, но я всё равно отсудила её в отдельную клетку

1 лайк

Сегодня у нас такие вот дела, вроде спокойно но что-то Ночка кажется мне беспокойной, сейчас ещё посмотрю видео снимала 2-3 недели назад может я просто не оброщала внимание…

1 лайк

Вот у меня Милка так вот у неё сегодня выглядит

1 лайк

Ну и Василиса ей примерно через месяц котится по срокам, как по мне она уже по немного наливает вымечко, шевеления вроде есть, но это не точно

1 лайк

У каждой козы по разному. У нашей Нюши был вид такой как у Василисы. Я до последнего незнала когда она надумает окотится. Даже хвост у нее необхватывался.
А у всех остальных коз наверное недели за 2 очень хорошо все разглаживаются и даже припухае .

3 лайка

Здравствуйте скажите пожалуйста похожа ли она на котную сегодня вседет себя страно ест ляжет прямо на иду лежит пару секунд смотрит на живот и продолжает есть лежа, если я к ней подайду она встанет отойдет и опять ляжет


У вас козы не беременны, отсадите козла и ждите охот. Уделите лучше внимание их рациону, перечитайте темы по питанию. Пригодится.

4 лайка

Козла я продала у Меня теперь маленький козлик 2 месяца одна коза сегодня пришла в охоту вроде незнаю ждать пока вырастил мой или просить соседского?

Это уже сугубо ваше решение, по этому вопросу как можно советовать? Конечно, к общественному козлу вести - можно инфекцию поймать. Но если козы возрастные, то лучше бы и повести. Чтоб не зажирели.

1 лайк

Козы молодые по 1,5 году примерно всем

Как бы вы сделали скажите ваше мнение пожалуйста

1 лайк