Не прогревается инкубатор

Гуру инкубации, возник вопрос. Поставила и включила проверить инкубатор, а температура внутри не поднимается. Правда, в той комнате температура окружающей среды выше 12-15 не поднимается. Это может послужить причиной ? Обычный пенопластовый инкубатор квочка.

Или это моему инкубатору гаплык пришел?

лампочки светятся?

Инна как вы температуру выставляете? Выставте больше температуру. У меня в прошлом году в коморке где вообще холодно, нормально все было. Хотя в самодельном инке никак температура не налаживалась, поменяла терморегулятор и все окей.

Все светится, выставила на первый режим инкубации для куриных яиц. Должно подняться до 38.

Может, терморегулятор накрылся? Проверьте, может неправильно на нём температура выставлена. Окружающая температура ни при чём.

1 лайк

Окружающая температура , имеет значение, а Вы в паспорте посмотрите, там должно быть всё написано.При более низкой температуре он дольше греется, но по-моему там не ниже 15

1 лайк

Попробуйте в комнате где температура выше. У моего инка рекомендация от +17. В морозы т-ра в доме была ниже 17, на табло была ниже положенного, пока протопила пол дня прошло, при выше 17 температура в инке пришла в норму, теперь думаю, что вылупиться?

Спасибо, наверное так и сделаю.