Продам инкубатор. Полтавская обл.


Рассчитан на 80 куриных яиц. Или на 240 перепелиных. Автопереворот. Теновый. Брала 11 месяцев назад. Использовала 2 раза.
Цена 700 грн

0970424485 Оля

А греет сверху или снизу?и как автоматика и %вывода?

Греет сверху. Не понимаю вопроса по автоматике. :blush: Авто переворот… По выводу скажу так - инкубировала впервые. Первый раз - из 60 яиц было 35. Но я не отбирала яйца, не светила их… А второй раз из 80 около 55. Но я их поставила на проветривание и вспомнила на следующий день утром.)) Так что

Всмысле не подводит автоматика?

И как держит температуру?

Не подводила. Работала хорошо.

А яйца просто из стороны в сторону наклоняет?и как яйца в инке?просто раскладываешь?

И какая потребляемая мощность у него?

Раскладывала по решетке, на фото видно ее. а потом решетка автоматически двигается и яйца перекатываются.

Инкубаторы Перепёлочка на 270 яиц с автоматическим переворотом и гарантией 1 год.
Корпус инкубатора усилен наружным металлическим каркасом, что значительно продлевает срок эксплуатации.
Корпус инкубатора обшит высокопрочным пластиком благодаря чему достигается дополнительная теплоизоляция и долговечность.
Инкубатор предназначен для инкубации и вывода перепелов, голубей, попугаев и других видов мелкой домашней и экзотических пород птиц.
Укомплектован цифровым терморегулятором, который автоматически, с высокой степенью точности, на протяжении всего времени инкубации, поддерживает выставленную Вами температуру.
В крышке инкубатора установлены ламповые обогреватели оригинальной конструкции, в сочетании с правильно подобранной высотой инкубатора обеспечивается равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора, без принудительной вентиляции.
Важно, что инкубатор потребляет очень мало энергии, от 20 до 80 Вт.
Смотровые окошки, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора. Что позволяет контролировать драгоценное тепло и микроклимат в инкубаторе.
Блок автоматики переворота с цифровым или электронным циклическим таймером.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ. УТОЧНЯЙТЕ ИМЕЮЩУЮСЯ НА СКЛАДЕ КОМПЛЕКТАЦИЮ, ДО ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА, ИНАЧЕ ВЫШЛЕМ КОМПЛЕКТ ИЗ НАЛИЧИЯ.

Технические данные:
1.Вместимость перепелиных яиц (шт): 270-350;
2.Разрешающая способность измерения и регулирования от 0°С до +100°С ; ±0,1°C;
3.Напряжение питания инкубатора ~ 220 В. (50 Гц.);
4.Потребляемая мощность 20-80 Вт.± 5 Вт.;
5.Габаритные размеры, мм. - 600 х 600 х 270.
Подробнее: https://o-mega.com.ua/p47231075-avtomaticheskie-inkubatory-perepyolochka.html

Это из сайта где я его покупала

Ясно)
Просто у меня на 400 яиц…как оказалось,для дома не очень практичный,это кто на продажу лупит,тогда да… у меня планы изменились,а коз он не лупит😂…

6 лайков

.Понятненько) Мне очень хотелось попробовать, но по

Продано. Пусть помогает в хозяйстве.

2 лайка