Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"


Благодарственный отзыв для Инны - волшебницы :blush:
Фото до и после. У ребенка сухие ножки плюс лето, сами понимаете, деревня целый день босиком в пыли, земле. Уже не знала, что делать, приписали кучу болячек и нехватку витаминов.
И тут я вспомнила за Дипантол. Утром и вечером щедро мазала и носок, с боем носит носки теперь круглосуточно :crazy_face:.
Разница в результате всего 6 дней, первое фото сделала через сутки, когда увидела потрясающий результат, было хуже, представляете.
Перестали наростать корки, и самое главное больше не трескаются.
Спасибочки, Инна за ваше мастерство и качество продукции.

19 лайков

Спасибо, Катюша, что вспомнили про Дипантол. Самый лучший отзыв - это здоровые ножки ребенка.
С носочками аккуратнее - смотрите, чтоб резинка не была тугая, нарушается кровообращение в конечностях. Круглосуточно точно не нужно.
Еще бы я советовала пересмотреть рацион, добавляйте как можно больше овощей и фруктов, ягоды.
Кстати, еще я бы сдала анализы в хорошую лабораторию на глисты.
Соскоб на грибковые заболевания сдавали? Если есть такая возможность - сделайте. Дипантол тому не помеха, там антибиотиков и специальных противогрибковых препаратов нет.
Еще знаю, что кожа может шелушиться, трескаться, не только при нехватке витаминов, в частности - витаминов А и Е, но и при недостатке жирных кислот в пище. Сало он у вас, случайно не любит? Было бы идеально. Ну или салатики с растительным маслом, лучше оливковым.

4 лайка

В том то и дело, что всё проверили, и мазали от грибков - это самый первый диагноз который ставят и нечего.
Еда же вся деревенская: молочка своя всевозможная, сыры твердые ребенок просто обожает, мясо и яйца свои ( куриные, перепелиные, цесариные, утиные), фрукты-ягоды, салаты.
С носками я утрирую конечно :joy:, он очень любит босиком бегать. В прошлом году был год, и в принципе постоянно в носках, сандали, тапки и носки, что бы ни кто не укусил и не поранил. А в этом, я решила что уже можно и без и вот получили, сухость плюс резиновые тапки.
В день можем и до 5 пар носков поменять, сейчас разнообразие как для взрослых так и для детей, короткие и длинные, даже следы для маленьких.
В нашем магазине продавщица уже знает, что первым делом я смотрю носки детские :rofl: да и не только детские, люблю красивые носочки. В деревенской жизни это первая необходимость и они прям “горят”, постоянно нужны новые.

4 лайка

Инна, добрый день. У меня заканчивается дипантол, а так как других кремов ни для себя ни для коз не использую уже второй год - очень актуально.Надо 200 грамм. Номер карты и сумму сбросьте в личку. Завтра буду в городе и оплачу. Спасибо за Вашу работу.

1 лайк

Доброго дня, напишіть, будь ласка, у приватні повідомлення адресу для відправлення нової пошти та номер телефону. 200 мл коштує 300 гривень.

2 лайка

Приєднуйтесь до нашої сторінки у інстаграм.
https://www.instagram.com/needlecosmetics/

Обновили інформацію та додали гарні професійні фото, нарешті.

3 лайка

Інночка доброго дня, як у вас з часом? Хочу замовити діпантол і фітор, якщо можливо відповідь на вайбер.зарані дякую за ваші знання і невтомні руки.

2 лайка

Оля, все зробимо! Пишіть, скільки чого треба.

1 лайк

Інночка доброго дня фітор 1(50мл) ,діпантол 1 (200мл) і 1 (50мл) і один тонік 100мл(для мого прищавенького підлітка:grin:.ціну порахуєте і можна у вайбер. зарані дякую(бо є за що):kissing_heart:

1 лайк

Дорогеньки мої, ми вже працюємо в штатному режимі, можна замовити все, що кому потрібно.

10 лайков

Інночка дуже очікую фітор (дуже помічна річ, як на мене), а то як тільки він в мене закінчується так і захворію. :sob:тільки густіший ну і кремчики герлен(наче так:stuck_out_tongue_winking_eye:)

3 лайка

Оля, вибачте, ніяк не порахую ваше замовлення.

До речі, в мене змінився номер картки.

Повідомлення для тих, хто планує робити замовлення.

2 лайка

Інночка мені ж на вайбер, і номер і ціну, а то знову без фітору захворіла. От скільки раз помічаю що без фітору застуда швидше пристає.

1 лайк

Всім доброго дня. Маю змогу запропонувати декілька позицій по значно дешевшим цінам.

Дипантол 200 мл 4 упаковки - по 300 грн
Дипантол 50мл , 3 упаковки - по 80 грн
Фіттор 30 мл, 3 упаковки - по 180 грн
Крем для обличчя Вуаль з гіалуроновою кислотою 30мл денний - 300 грн

Вся косметика виготовлена 4-6 травня.
Чекаю на замовлення в приват, або тут.
Вайбер/тел 050-442-99-42

2 лайка

Добрый вечер. Дипантол 200 мл есть еще?

Добрый вечер, одна упаковка есть.

Беру пока не жарко. Номер карты в личку.

1 лайк

Нещодавно відкрила ще одну чудодійну властивість Дипантолу.
В мене дуже сильна реакція на укуси мошок, комарів, та всяких інших комах. Роздувається місце укусу, завжди страшенний зуд. Розчісую до крові, бо стерпіти неможливо.
Так от, дипантол майже за лічені хвилини усуває свербіж.

9 лайков

Сьогодні буде готова свіженька партія Дипантолу. Кому потрібно, замовляйте.

До речі, на даному етапі маю змогу знизити ціну і тримати на рівні 300 гривень за 200 мл.

Залучайтеся, купуйте, Майже всі гроші з виручки ідуть на закупівлю сировини для наступних поставок косметики на фронт.
Хлопці дуже потерпають від опіків, потертостей, сухої шкіри, тріщин на руках. Про це зовсім ніхто не дбає. Я б могла ще більше виробляти дипантолу і інших складових наших надорів - Фіттору, порошку- дезодоранту та зубного (2 в 1), м’якого мила. Давайте долучимося, покращимо і так дуже складне перебування на нулі.
Все буде Україна!

6 лайков

Друзі, всім доброго дня. Жара, нарешті, спала, відновлюємо відправлення косметики.

3 лайка