Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Благодарственный отзыв для Инны - волшебницы :blush:
Фото до и после. У ребенка сухие ножки плюс лето, сами понимаете, деревня целый день босиком в пыли, земле. Уже не знала, что делать, приписали кучу болячек и нехватку витаминов.
И тут я вспомнила за Дипантол. Утром и вечером щедро мазала и носок, с боем носит носки теперь круглосуточно :crazy_face:.
Разница в результате всего 6 дней, первое фото сделала через сутки, когда увидела потрясающий результат, было хуже, представляете.
Перестали наростать корки, и самое главное больше не трескаются.
Спасибочки, Инна за ваше мастерство и качество продукции.

13 симпатий

Спасибо, Катюша, что вспомнили про Дипантол. Самый лучший отзыв - это здоровые ножки ребенка.
С носочками аккуратнее - смотрите, чтоб резинка не была тугая, нарушается кровообращение в конечностях. Круглосуточно точно не нужно.
Еще бы я советовала пересмотреть рацион, добавляйте как можно больше овощей и фруктов, ягоды.
Кстати, еще я бы сдала анализы в хорошую лабораторию на глисты.
Соскоб на грибковые заболевания сдавали? Если есть такая возможность - сделайте. Дипантол тому не помеха, там антибиотиков и специальных противогрибковых препаратов нет.
Еще знаю, что кожа может шелушиться, трескаться, не только при нехватке витаминов, в частности - витаминов А и Е, но и при недостатке жирных кислот в пище. Сало он у вас, случайно не любит? Было бы идеально. Ну или салатики с растительным маслом, лучше оливковым.

4 симпатии

В том то и дело, что всё проверили, и мазали от грибков - это самый первый диагноз который ставят и нечего.
Еда же вся деревенская: молочка своя всевозможная, сыры твердые ребенок просто обожает, мясо и яйца свои ( куриные, перепелиные, цесариные, утиные), фрукты-ягоды, салаты.
С носками я утрирую конечно :joy:, он очень любит босиком бегать. В прошлом году был год, и в принципе постоянно в носках, сандали, тапки и носки, что бы ни кто не укусил и не поранил. А в этом, я решила что уже можно и без и вот получили, сухость плюс резиновые тапки.
В день можем и до 5 пар носков поменять, сейчас разнообразие как для взрослых так и для детей, короткие и длинные, даже следы для маленьких.
В нашем магазине продавщица уже знает, что первым делом я смотрю носки детские :rofl: да и не только детские, люблю красивые носочки. В деревенской жизни это первая необходимость и они прям “горят”, постоянно нужны новые.

4 симпатии

Инна, добрый день. У меня заканчивается дипантол, а так как других кремов ни для себя ни для коз не использую уже второй год - очень актуально.Надо 200 грамм. Номер карты и сумму сбросьте в личку. Завтра буду в городе и оплачу. Спасибо за Вашу работу.

1 симпатия

Доброго дня, напишіть, будь ласка, у приватні повідомлення адресу для відправлення нової пошти та номер телефону. 200 мл коштує 300 гривень.

2 симпатии