Наши Ламанчи . Семейная мини-ферма Настоящий дом

Ламанченубиечки
Ахтамар


Эля и Джессика

26 лайков

Люда гарні у вас козульки. Я так зрозуміла, що у вас дві породи і нубіки і ламанча. На ваш смак у якої породи добріше молоко?

1 лайк

Мне по молоку трудно судить :slight_smile: очень оно у обоих пород вкусное сливочное, у ламанчей больше пломбирный, у нубийцев лёгкий ореховый. Но! Характеры у коз абсолютно разные :slight_smile: ламанчи социальные, но как кошечки муркотушечки тихие и как танки спокойные, а нубийцы любители поговорить и напомнить о себе, и более активные :slight_smile: тут уж нужно по характеру своему подбирать :wink: я дружу со всеми и приспосабливаюсь ко всем, но это не маловажный момент при выборе :slight_smile:

17 лайков

Люд ну вот про характер точно описала…ламашки тихо стоят и не слышно а нубичка как мой супруг говорит горлопанша, поела…лежит и орет…хоть на цыпочках иди…услышит…

7 лайков

Ну вот первое долгожданное пополнение от Санты. Козлик Фаворит и долгожданная козочка Вирджиния.


Козлик в продаже

14 лайков

Козлики 50% ламанч, 25% зааненцы.
Санта+Фрося
Продаются.

11 лайков

Кинг 30.05.18г.
Пятнашка+Санта
Продается

19 лайков

Напишіть інформацію по Кінгу. Ріст та вагу батьків.

1 лайк

Не меряла давно, но могу обмерять :slight_smile: мама крупная, папа ещё растёт 1год 5месяцев.

1 лайк

Яка ціна козлика та якщо зможете зробіть заміри

1 лайк

Коли чекати на фото?

1 лайк

Дамы, просьба перенести дебаты в темы о продаже козлика.

2 лайка

Ещё немного Кинга :slight_smile:



13 лайков

Обсуждения по продаже Кинга здесь, можно также вопросы в личку или в вайбер 0631677846.

Козлики 50% ламанчи от Санты и Фроси, продаются тут :slight_smile:
Продам козликов 50% ламанч, 25%зааненские, Киевская обл.

Наши козлики 2019 на продажу
Папа Санта
100%


Козлики 75%

Козлики 50%

13 лайков

Людочка у вас в хозяйстве разные породы в том числе и помеси,скажите ваши наблюдения по молочку,по вкусу по удойности,по характеру?

2 лайка

Оксанка, удойность у меня в среднем ± одинаковая, немного больше у зааненцев, по вкусу ламанчи, нубики% и альпийки и их помеси тоже похожи, пока из всех зааненского молоко по вкусовым качествам проигрывает, но только в сравнении, если просто пить Ее сравнивая, то тоже вкусное. По характеру, более социальными будут ламанчи и нубийцы Завненцы и альпийцы более спокойные

3 лайка

Спасибо большое за информацию,моим до этого зааненское больше нравилось,в этом году уже попробуем ламанчушкино молочко,детки мамок додоят жду уже не дождусь ,:yum:

1 лайк

Ну что ж окоты завершились практически ждём ещё Пятнашку и Марику.
Очень порадовал меня Санта своими детками. Девочки почти все остаются в хозяйстве, но парочкой % готова поделиться. Если кому интересно пишите.
Мальчики большинство разъехались по своим гаремам, но остались ещё очень хорошие продолжатели рода ламанчей, все они представлены на козьем рынке, но если кому интересно, пишите в личку :blush:

2 лайка