Наши Ламанчи . Семейная мини-ферма Настоящий дом

Ясно, вы двоих держать собираетесь?

Козлов? Неееет! Пятерых!:grin: Пока! Оставила из своих Добрыню (зааненцу) и Кузю(альпо-ламанч), ну и мой Снежок заано-нуб :grin: У меня теперь два Снежка! :yum:

10 лайков

Роги в неї небезпечні, і козел з рогами, ви не боїтесь травм?

У Пятнашки? Пятнаха ооооочень спокойная, может максимум отмахнуть, никогда не на кого не нападает, длина рог немного нужно быть внимательной, первое время не насчитывала, натыкалась, но уже привыкла. Мант как мужчина конечно с характером, но тоже только отмахивается, злобы и агрессии как таковой нет, просто когда гон, больше темперамента,нужно быть немного внимательнее. Безусловно без рог удобнее, но пока справляемся.

1 лайк

а чому не обезрожуєте?

А зачем? Мне рога не мешают, более того очень нравятся мне их короны, травм другим не наносит, не вижу смысла. Порода впринципе очень спокойная и адекватная, пока нет особой необходимости. Козёл, новый обезрожен заводчиком, проблема отпала :slightly_smiling_face: Но на самом деле у меня некоторые безрогие более агрессивные, чем рогатые, и зубы не менее опасны чем рога бывают…мы ж их не убираем… :wink:

4 лайка

Ещё немного Санты-Снежка, решила дать парню новое имя, т.к. есть у меня Снежок заано-нуб старшенький, на Санту уже отзывается, думаю понравилось ему имя :relaxed:


28 лайков

Женились мы на Пятнашке, просили козочек. Если заказ выполнит козки останутся дома, козлики будут продаваться в хорошие ручки.
Но пока об этом рано ещё :slightly_smiling_face:

6 лайков

Ну вот и первое пополнение этого года. Моя первокотка Белочка родила сегодня крепкого малыша ламанчушку 50%. Папа Мант.
Вес козлика 3100.

26 лайков

Поооздрааавляю!!! Славный парнишка! Маме вкусного молочка, да побольше! А козлику заботливых ручек! :slight_smile:

2 лайка

Спасибо!
Да надо ему хорошие ручки, тем более отдам почти даром до месяца! Тем более там неплохая генетика, папа от 6литровки, а мама хоть и первокотка, но вымя очень хорошее и молозиво как мёд сладкое и густое. Ну как я и надеялась от мамки передалось, Ася коза в альпийском типе, по второму окоту давала 4-4,5 литра, лактация длинная, сейчас запускаю, до начала запуска было 1,5 литра, окот был в апреле.

5 лайков

Здравствуйте Людмила, а сколько хотите за козлика? если возможность передать в Харьковскую область?

5 лайков

Ответила в лс :blush:

Продажа козлика здесь:

Всегда готова к обсуждению цены, мне главное в хорошие ответственные руки малыша отдать.

5 лайков

Мама Санты (Снежка) - Белка

34 лайка

красотка!!!И деткам передала свою стать!!!Класс!!!

1 лайк

Да Санта мой в неё не такой высокий, но длинный и грудь широкая. Гордый царь! :slight_smile:

2 лайка

Нашла родословную дедушки Санты Далтона

1 лайк

Пополнение этого года купленное
Малышка Скарлет

27 лайков

Ляля


и ее доци ламанченубиечки
Поночка

Молли

26 лайков