Продам козлика 50% ламанч Киевская обл.

Продам рождественского козлика 50% ламанч.
Рождён 06.01.18г. Вес 3100г, один в окоте, цвет кремовый, генетически рогатый.
Козлик крепкий, активный.
Мама Белочка коза альпийского типа, первокотка, вымя красивой шарообразной формы,легкодойная, удои пока наращиваем, буду отписыватся. Её мама коза в альпийском типе, после второго окота на пике давала 4л. , лактация длительная относительно ровная, перед запуском давала 1,5л. Молоко самое жирное и вкусное в моем стаде.
Папа Мант 100% ламанч, эльф, по словам предыдущих хозяев от привозных родителей чешской генетики, от козы 6л.
Козлика планируем отдавать не раньше двух недель, хотим, чтоб по максимуму отпил молозиво, кроме того хотим обезрожить за это время.
Самовывоз, возможна доставка через проводников по Украине.
Цена 1000грн.(цена актуальна до месяца)
Если обезрожить сможете сами и раньше заберёте возможна скидка.

Также возможен обмен на что-то нужное в хозяйстве.

Только в хорошие любящие руки! :blush:

10% от суммы продажи идут на поддержку форума kozovod.com


29 лайков

Фото папы.

10 лайков

Мама Белочка




Утром сегодня дала 650г. 5 дней после окота, вчера общий удой 1650г.

14 лайков

Козлик забронирован.

1 лайк

Козлик снова в продаже.

1 лайк

Козлику сегодня 2 недельки, его вес 6300г.
Мама Белочка дает 1800 г. вкусного сладкого молочка, но это без раздоя.

4 лайка

Люда а поменять на черную козочку желания нет ?

1 лайк

Есть! :hugs: поменяю с удовольствием! :slight_smile: главное, что б малыш при деле был.

2 лайка

Зайди к Наташе ,она новенькая на сайте у нее черная ламанчушка и хочет поменяться на козлика вот ее данные 11111111111111111111Наташа козлик будет при деле .Мне просто нужна козочка я ей вчера написала а она пишет ,что ей нужен козлик , чтоб на тот год был свой ,а если не поменяет то будет продавать .Ну пусть будет все хорошо Вашим деткам . Удачи .

4 лайка

Я ей писала, что готова поменяться… только, не знаю подойдёт ли ей % козлик, хотя он очень хорош и мамка, хоть и первокотка, но меня удивила.

1 лайк

Люда я думаю устроит .Посмотри , у нее помоему нет странички ,но она начинающая и тоже наверное процентная .Ну напиши ей в личку и обменяйтесь телефоном и поговорите .Она с Полтавской обл.

1 лайк

Спасибо за пожелания! :slight_smile:

А ты видела ее фото на улице на прогулке ? Красивая девка ,черная ножка белая .Красивая .

2 лайка

7 лайков

Да видела, козочка чудо!
Вообще чёрных люблю, но у меня пока нет таких ламанчуль, только цветные, кремовые, чёрные две альпиечки только…

2 лайка

Немного новых фоток Сармата



13 лайков

Папка ну что ты! Я стесняюсь!
:joy:

14 лайков

Красавчик !! Ну какие они все маленькие няшечки .

2 лайка

Все на месте у красавчика) Уж насколько я к ламанчам равнодушна, но этот просто чудесный!

2 лайка