Наши Ламанчи . Семейная мини-ферма Настоящий дом

Ещё наше хозяйство пополнилось новым производителем 100% американские крови - его величество Оствинд.


В этом году в работу пускать не планирую, будем расти )

25 лайков

растите- растите, мы на вас планы имеем :wink:

4 лайка

И мне ваш новый мачо очень нравится :heart_eyes::+1:

1 лайк

Спасибо :relaxed: Он правда чудо! Очень ласковый и любвеобильный!

1 лайк

Ещё есть два мальчика этого года в продаже хороший молочной линии, отец Санта.
Тургут 75%


и Кентукки 75% ламанч

10 лайков

Из козлят этого года в продаже остался Тургут. Любимый мамин сын, поэтому видно никак не хочет родной дом покидать. :relieved: Присмотритесь к нему кто хочет улучшить стадо линия по маме и по папе отличная, мама первокотка 4л. Хорошее вымячко, без кармана, бабушка тоже по маме 5л. после второго окота, а прабабка 8л зааненка. По папе тоже отличные гены )

3 лайка

Людочка хотіла дізнатися, як там твій Оствинд, напевно гарнюній виріс))

2 лайка

Первые дети этого года.
Одела 81,25% ( Татушка + Санта)
Остаётся дома пока.



16 лайков

Ида 81.25% (Ириска+Санта)


17 лайков

Какие они нежные девочки:slight_smile:я маленьких ламанчей только на фото и видела, они как с другой планеты, классные девчонки, особенно брюнетка импозантная :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Да ламанчули они такие ) не похожи больше ни на кого :smiling_face_with_three_hearts: люблю их.

4 лайка

Фото Санты с прошлого года правда, новые буду только делать. Но эти фото очень любимые, передают всю его суть.

20 лайков

Ещё детки 2020г :slight_smile:

Козлики


17 лайков

Мюрин 75%ламанча, 25% Америка. На январь ждём окот, волнуюсь и жду :smiling_face_with_three_hearts:

28 лайков

Оделла 82%ламанч.

13 лайков

Патриция

11 лайков

Монтана, 100% ламанча, ждём пополнения в январе :hugs:

15 лайков

Пакахонтас

14 лайков

Какие уже у вас козочки хорошие! И глаза у них умные и хитрые) С удовольствием побывала в гостях. Люблю ламанчиков :green_heart::green_heart::green_heart:

1 лайк

Да этого у ламанчей не отнять, хотя козы они все не дуры :sweat_smile: но эти уже черезчур, особенно пока малые, шкоды шкодные и знают все твои действия на 10шагов вперёд… :crazy_face:

4 лайка