Наши Альпийцы. Семейная ферма Настоящий Дом.

І ще цікавлять козочки від Масяні, у вас тільки один Бумер 100% альпієць виробник?

1 лайк

DSCN1191
А це наш Альпік від Бумера і Пуми. Слухняний і лагідний, просто золотко, тепер розумію як важливо, щоб козел-виробник був з нормальним характером.

7 лайков

Не знала, що альпійки бувають чорні. У нас була біло-чорна, не знаю як цей окрас називається.

1 лайк

Фото Пумы сделаю есть только фото вымени близко, а так старые фото. Обещаю сделать и выслать :slight_smile:

1 лайк

сообщение перенесено в тему: Что и как влияет на вкус молока

Начался сезон окотов у нас. Все козлята доступные к продаже представлены на козьем рынке по ссылке ниже, также доступно бронирование козлят от желаемых пар. Лист разведения будет выложен там же.

4 лайка

Здрастуйте Людмила,а где можно посмотреть козлят и узнать их процентностность,может я бы до призовой козочки ещё одну купил за доставку дешевле будет. Если будет у Вас время скиньте мне по Вайберу ,у нас в марте планируется поездка на Киев.Зарание благодарен.

1 лайк

Александр, все еще пока в ожидании ) ждем пока. Пройдите по ссылке обьявления и там нажмите на наблюдать, так будете в курсе появления новых козлят и их %, там же будут представлены их родители. :wink:

2 лайка

Здравствуйте Людмила ,
А 100% козочки ожидаются ( альпийцы ) или только процентные будут ?

1 лайк

Будут, но летние уже… те что раньше уже заказаны.

3 лайка

тоесть у вас можно сделать заказ ?

1 лайк

Конечно, но это лучше в личке или на козий рынок по ссылке

, это больше информационная страничка, администрация не одобряет общения по продажам здесь :slight_smile:

4 лайка

Zenzi 50% alp.
Продается, объявление на козьем рынке.
Первая дочка Бумера этого сезона :slight_smile: он как всегда радует своими детками.


!

14 лайков

Классная девченка! Окрас - сочный!

1 лайк

Спасибо. окрас огонь это да… это папа старается, в прошлом году из всех деток, одна получилась такого светлого персикового цвета но с темными отметинами. Очень красивая девочка.
Надо всем прошлогодним девочкам сделать фотосессию, уже невесты большие, летом замуж пойдем уже :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Люда вот поверишь из всех окрасов альпов ну прямо упухаю именно от этого.Масик красавец.А вы обезроживали? :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Они красивые в этом окрасе, хотя я очень люблю черно белый пеакук и черный или шоколадный сангоу.

Нет мы не обезроживаем, просто у нас комолые девченки есть французской линии и сейчас новый производитель тоже комолый, поэтому дети тоже проскакивают комолые.

Подскажите мне пожалуйста в 8 месяцев сколько козочка в холке?Какой у них рост вообще ,у взрослых?Благодарю…

1 лайк

Его сын у меня .очаравашка Букет !

2 лайка

Если честно в 8 не меряла, но см 60 где-то, а так взрослые в среднем 70-80 см. у меня.

1 лайк