Мурсия гранада100% продаж кіз козенят цапків 0950388546 вайбер фото відео локація Івано-Франківська обл місто Долина

У дорослих очі теж блакитні?

Чи нема у вас часом доставки на Київ?

Дуже цікавлять фото ваших дорослих кіз та цапів. Дякую))

1 лайк

Які красотулки, як іграшкові.

Назар прошу прощения,но обычно такую цену как у вас выставляют на козочек и козликов с документами.Перерыла весь компьютер и нашла что жирность молока до 6%.а самый большой удой 4 литра.По выходу брынза практически наравне с нубами.Еще раз извиняюсь ибо это данные из интернета.

2 лайка

Девочки, извините, но какую цену ставить и давать документы или нет - личное дело каждого заводчика.

10 лайков

Поддерживаю! Тем более Козлята от привезенных родителей, которых покупали явно не за 1000 грн. А такой породы у нас вообще ни у кого нет.
На фб заводчики их хвалили за то, что они небольшие, занимают не так много места, а молоко по колличеству, вкусу и жирности не уступает нубам.

4 лайка

А что поддерживаете , конкретно? Я ничего не поняла :slight_smile:
Хозяин объявления ничего и не сказал , будет за эту цену копии документов давать или нет, сказал только , что документы на родителей есть (может просто показывать будут при продаже :roll_eyes: , хотя потом как родствеников запомнить на будущее? ). То что на самих козлят нет ничего официального это понятно .

4 лайка

Пожалуй, лучше хозяина объявления подождем.
Интерес к теме понятен, порода новая.

2 лайка

Наташа а я попрошу у вас тысячу извинений прежде чем спрошу.А как вы можете по маленьким козляткам судить о породе коз.Я когда увидела думала альпийцы,а название Мурсия напомнило о сыре в вине и подумала что у нас где-то есть такое село.В инете окрас от рыжего до черного и я лично не спец в такой породе,Если нуба легко отличить от камори или ламанчи,то тут возник вопрос.Я не видела таких животных и мне очень интересно

4 лайка

Це суто молочна коза місця займає мало їсть 300 грам збалансова нього корму в день надої на роздої нічим не гірші ніж в нубійця вага кіз не перевищує 30-35 кг вага козлів 50-55 кг молоко ніжне без запаху приємне на смак

34 лайка

Я не мало слышала и видела фото коз этой породы. И средние цены на них тоже знаю :slight_smile:

4 лайка

А как же нам неучам быть?Я впервые вижу и слышу.Уж простите за неграмотность

3 лайка

При чем тут? Я кого-то оскорбила? Я не понимаю вашей агрессии. Да и не похоже на вас.

Эта тема не для того чтобы обсуждать цену. Кому интересно узнать подробности о породе - все можно найти в интернете. Описание, фото, видео.
Я написала все, что знаю о них . Назар дал такое же описание. Могу добавить, что они просты в уходе и кормлении.

4 лайка

на форуме есть несколько тем посвященных этой породе

описание породы

а дальше поисковик в помощь

рада что в Украине становиться больше разных пород коз :blossom:

23 лайка

В нете о нубах. например. можно найти довольно противоречивую информацию.так же и у нас на форуме -данные разные.У одних молчаливые.у других говорливые и требовательные. по удоям тоже разрыв - от 2 до 8…и т.д. :wink:Поэтому и хочется людям подробности узнать от реальных хозяев.а не по слухам и фото с интернета.

14 лайков

А "намного ближе "они откуда взялись?:stuck_out_tongue_winking_eye::wink:

Неля,там,где “намного ближе” многие разочаровались,знаю от человека,у которого мурсиянки были…

3 лайка

[quote=“Fogu, post:40, topic:34697”]
И никто мурсию сейчас не привозил с Испании, их берут намного ближе.
[/quote]Меня интересует вот это предложение!Если никто не привозил в Украину то откуда они взялись то?:thinking:

6 лайков

Очень интересная страница Максима Сабирова, спасибо за информацию, есть сравнение с заанами и по молочной продуктивности и по конверсии корма. Правда окончательной информации по надоям первокоток не нашла. Есть результаты контрольных доек на раздое, посты о том, что количество молока растет с каждой неделей. До пика ещё не дошли ни первокотки, ни второкотки.

4 лайка

Копії документів на батьків Є!

1 лайк