Mon Plesier (Мон Плезир),ЛПХ

Вітаю з откриттям сторінки. Гуляй поле це саме у тому селі народився Нестор Махно (легендарна особистість).

1 лайк

Да, даже музей Махна есть. И улица в его честь названа.

1 лайк

я кожен рік збираюсь поїхати у село, може дай бог цього року виберусь, Махно для мене це дуже-дуже потужна постать людська.

1 лайк

Юля, а у тебя в Днепр зааненку не покупали? Уже дойную, многоплодную? У моих соседей очень достойная козочка, купили в Вашем районе.

В сам Днепр не покупали. А многоплодная это сколько? У меня была козочка, которая тройни приводила.

Прошлой весной родила 5 козлят. Только я не поняла, ее тут крыли или покрытой купили.

1 лайк

Ничего себе. Четверых приводила у меня лохвицкая коза, но пятеро - это рекорд.

1 лайк

Окотилась моя зааненка тройней от моего Тимура. Два козлика и козочка. Козлики выставлены на продажу.Дешево.Зааненские козлики с прилитием нубийской крови. Запорожская обл., г. Гуляйполе.
А ещё хочу скромно похвастаться. Ко мне месяц назад приехала котная от 100% нуба козочка единорожка. С виду альпийка с окрасом белая шея. Ну раз документов нет, значит альпийского типа. Брала у форумчанки из Запорожья.


И вот два дня назад она подарила мне козочку и козлика. Козочка коричневая.

26 лайков

Какие сказочные дети, поздравляю:hibiscus:

1 лайк

Поздравляю с пополнением!!!Детки красивенькие,особенно козлик,такой яркий :hugs:
А кто папа детей?У кого покупали козу,если не секрет?

Спасибо, Ксюша, за поздравление. Я так хотела хоть одну козочку, ведь это 50%, у меня таких ещё не было. Козу брала у @inna23. За папу козлят надо будет ещё уточнить. Инна говорила, что брала его на ферме под Киевом.

1 лайк

Ну вот,твой заказ выполнен :wink:
А мама коза,очень одну из моих бывших альпиек напоминает,потому и спросила.Ээээх,такое классное вымя было,но увы,не прижилась у меня,вернулась к прежней хозяйке.

козлик с Лукачивки , на родителей есть документы.

1 лайк

Да, Ксюша, я видела эту козу у тебя на страничке. Честно говоря, аж дернулась, когда увидела, думала моя. Ан нет, окрас чуть-чуть не совпадает.

1 лайк

Как обычно, козлики всю красоту на себя стягивают.

В природе так и есть. Самцам нужно привлекать внимание самок.

1 лайк

У зааненки (та что на одну долю доиться) в этом году две козочки , так одна чисто белая а другая черная мордочка и с коричневыми бочками , так мы и назвали Зорька и Ночка.

2 лайка

Инночка, спасибо за козочку. Сначала, до окота пыталась на меня свой единственный рог наставлять, когда я хотела козлят послушать, а после окота меня вместе с козлятами вылизывает. Приняла в семью.

3 лайка

Да и у меня эта козочка и та альпиечка что на овечку похожа во время котности не подпускают к себе, а после окота самые спокойные, ттт.

2 лайка

Вітаю з козлятками :hibiscus::hibiscus::hibiscus: Детки красавки

1 лайк