Мои первые козы

Наташа какие же они красивые. Особенно ламанчата класс.

1 лайк

Наташ, коричневый просто обалденный. Это козлик?

Козочка. Это ее папа Сеня. image

22 лайка

Огого Сенечка! У меня был козлик, но намного меньше. Такую козочку надо в хозяйстве оставлять. :smile:

2 лайка

І всі такі різнокольорові.классс!

Какие красивые детки! Черно- белая кто? Такие лапотулечки!

Черно-белый это козлик.

1 лайк

Как обычно, самые красивые козлики)

Юля коричневая шоколадка девочка ушки суслика.

Ага. хочу немогу.

1 лайк

Юля я тоже хочу но… Я ламанчиками заболела, они спокойные и не кричат так как нубийцы в охоте хоть из дома убегай.Моя нубийка 44% ей 11 месяцев то кричит дней с 4 как её режут а вот те кто уже родили спокойней ,это только молодняк.

3 лайка

Я вообще себя не пойму. Вроде и козы хорошие, но почему так хочется купить еще у других людей, а не оставить своих козлят? У кого-то так было?

3 лайка

Юля так и мне хочется у других мне окрас больше нравиться, люблю темный окрас а особенно черно коричневых.

1 лайк

Да, у меня такое. Я у @olga79 хотела купить козок, своих на продажу выставляла, но никто так и не купил, оставила как есть, но регулярно смотрю рынок и все хочется кого-то поменять.

9 лайков

Наташенька поздравляю с новым пополнением.
Жду новых фоточек маньничек.
Пока нет своих дай полюбоваться твоими.

Двое из ларца - одинаковы с лица.

![P1010243|666x500]

36 лайков

Наташа с белой челочкой похоже будет комолое а кто это он или она? Прекрасные малыши мои поздравления.

3 лайка

Ох і люблю такий колір,та ще й безрогі певне-те що справа то ніби точно,а те що зліва може будуть рожики.Коротше красапетики ТТТ ,ну Катя вибачте не побачила Ваше повідомлення і тоже вгадувала.

2 лайка

Знаешь Вера а просто интересно что получится мы угадали или нет а они такие класнючие есть чем любовоться. У меня 7 января срок у нубийки.
Тебе тоже можно позавидовать ты уже многодетная поздравляю.

3 лайка

Наташа сделай еще фоток с тех каких хочешь продать.Они такие хорошенькие и самостоятельные.

1 лайк