Мои козы в г Риддер (Восточно-Казахстанская область)

Здравствуйте форумчане,решила к Вам присоединиться._Недавно приобрела коз,одна зааненка а вторая похожа на Альпийку. но точно не уверена.Завтра постараюсь выложить фото.Обе уже окотились.Зааненка принесла 1 козленка,а вторая аж 3 х. Все козлики.

21 лайк

Елена, с новосельем Вас :bouquet::bouquet::bouquet:
И поздравляю с окотами :goat::goat::goat: козликам расти крепкими, а мамам много молочка :milk_glass::milk_glass::milk_glass:

1 лайк

Спасибо,очень рада приобрести новых друзей!

1 лайк

Да! Приглашаю в гости на страничку ‘‘Мимоза’’ будем знакомиться :grinning: и Вы рассказывайте о себе и своем хозяйстве! И показывайте тоже :wink: интересно как у кого устроено и какие жители :hugs:

Очень рада, что появился ещё один виртуальный домик :house_with_garden: Поздравляю с новосельем :heavy_heart_exclamation: Буду вашим гостем. Маленький подарочек вам: 451sw9U2DWQ

1 лайк

Елена, добро пожаловать! Очень интересно услышать, какие особенности козоводства в Вашем регионе.

1 лайк

С новосельем! :slight_smile: Располагайтесь поудобнее, у нас тут уютненько! :slight_smile:
Показывайте своих прЫнцес! :hugs:

1 лайк

Поздравляю с открытием странички:rose::rose::rose:.Очень интересно узнать о ваших животных и увидеть их фото.

1 лайк

Поздравляю с открытием странички :hibiscus::cherry_blossom::rosette: хвастайтесь своими животными :goatlove: и рассказывайтк как вы там им содержите.

1 лайк

Запуталась совсем,не знаю как вставить фото своих коз

image%20(2) image%20(1) image

8 лайков