Мини-сыроварня, нужны отзывы

Да, термостат врёт , только следить за градусником.

Стоит нормально. Проблем нет.
Пуза нет, всё чётко

Я приноровилась - кидаю на поверхность плавучее сито и отцеживаю силиконовым шлангом качнув немного, дальше она пошла самотёком

Далее, мешалки у них нет. Когда я у них покупала её, попросила сделать мешалку, делали чуть ли не полгода, дали тестировать, она никуда не годная. Далее мне просто перестали и отвечать по поводу мешалки, да и я уж перестала её ждать. А тестовая у меня так и валяется дома неврстребованная.

В остальном очень интересный прибор, в принципе мешалку мы сваяли сами, она мешает в какой то степени нормально, только екстерьер у неё не " камильфо" .
Сделали на базе камазовского моторчика для дворников. Он очень выносливый, там есть реверс, если контакты поменять местами. Подключаем её через зарядное автомобильное устройство. Недостаток - задалбывает накидывать клемы. Достоинство - ручка регулировки подачи тока увеличивает или уменьшает обороты.
Вот фото, только не обезсудьте за лопасть, у нас в городе нет сварщиков по нержавейке…я бы себе уже давно бы сваяла…если кто может в этом помочь, буду безумно рада.

18 лайков