Мини хозяйство "ГАЛАТЕЯ" приглашает - добро пожаловать!

Наташенька! Мне очень и очень приятно наше живое знакомство! Спасибо нашему форуму. Вы с мужем мне очень понравились. Всегда приятно находить своих единомышленников, коллег и новых друзей.

Фея молодчика! Правда, заставила меня поволноваться. [quote=“Natalia73, post:112, topic:92, full:true”]
Только та легла камнем и лежала,а Фея по ней скакала и даже пыталась её бодать
[/quote]
Нет, ну это уже слишком! Хозяйку новую делить, а тут еще и машину! Смех да и только. Они как дети, только говорить не могут на нашем языке.[quote=“Natalia73, post:112, topic:92, full:true”]
Мы заехали туда и нам презентовали дойную козочку
[/quote]
Наташа, очень за вас рада - вот это отличная новость. Вот и не верь после этого в чудеса!

6 лайков

Огромное спасибо, Надюша, за козлика. В него все влюбились. Волшебный, милый, белоснежный и такой волнистый никогда таких не видела. Надя, может ему подойдет имя Принц? Ну сказочный ведь. )

2 лайка

Леночка! Очень рада нашему знакомству. Маловато времени получилось на общение - у нас столько общих тем и интересов оказывается!

Я очень рада, что козлик попал в любящие и заботливые руки.
Всем бы козлятам таких прекрасных хозяев.[quote=“sailen, post:115, topic:92, full:true”]
Надя, может ему подойдет имя Принц? Ну сказочный ведь. )
[/quote]
Мне имя очень нравится. Пусть ваш Принц возглавляет свое козье королевство и радует вас своей плодовитостью :goatlove:

2 лайка

Спасибо за такие отзывы. Будем стараться соответсвовать и совершенствоваться. Расти ой есть куда. :goatlaugh:

Не знаю, я может уже прочитывала до этого ( возможно осталось в подкорке где-то), но вы своих тоже по приезду красунь так называли -принцессами. Ну как их еще назвать ну правда такие нежные, белоснежные. Принцессы и принцы. Будет теперь официально Принц.

3 лайка

Надь, ну мы теперь без преувелечения одна большая козья семья. Тебе от всех деток цемик и приветики! :heart_eyes:

2 лайка

Это уж точно :goatlove:
Будем дружить домами и козьими семьями :goatlaugh: Жду от вас, “Бейби фейсики” новостей о разросшемся козьем хозяйстве. Мы на поле пока еще не выходим - травки у нас в этом году пока даже не видно :smirk: Север, однако. Прошлогодняя весна нас уже разбаловала. К хорошему быстро привыкаешь :wink:
А у нас тоже козло пополнение. Новый карликовый производитель Мачо


Здесь малыш до переезда в новую семью, где рос и размножался.



Таким он вырос. Сейчас Мачо уже год.

6 лайков

Красавчик, много-много ему молочных чудесных деточек!!!

2 лайка

Надюша ты решила заниматься еще и пупсами.Интересно будет посмотреть твоих пупсиков.И что они принесут в дойницах.С пополнением тебя дорогая.

2 лайка

У нас все также дождики, не очень холодно, детки пока спрятанные. Кто постарше уже гуляюют. Взрослеем. Все очень умненькие. Кушают хорошо не капризничают. Кукурузка, овсяночка, сенко, морковочка. Ну и молочко 3 р .в день. Правда Бейбик как-то умудрился всех перерости. Я его вообще к мамке уже не пускаю практически. Она двоих выкармливает. Пить не научился только Принц, но ему по штату положено попривередничать Прынц же ж !!! Кокосик ручное дите он видимо всех и научил пить и все грызть. Бесценный мой малышоночек!!!

3 лайка

Мой любимый, верный, преданный компик бросил меня на произвол судьбы. С телефона писать очень неудобно. Пока в поиске новой любви на форуме могу только читать
Пока писала это сообщение погибло очень много нервных клеток )

5 лайков

Желаю удачи в обретении потерянной любви))))))))))))

3 лайка

Удачной покупки, Надюша, береги нервные клеточки, поскорей покупай новый комп :wink:

1 лайк

Надюша комп дорогой.Может планшет с интернетом.

1 лайк

Надюша так плохо что ты без компа .Хочется тебя почитать зайти в гости ,А ты молчишь! Какие новости у тебя?

4 лайка

Надюша,наша ваша Феюшка погуляла и теперь ждёмс результата.

1 лайк

Поздравляю! Кто жених?

1 лайк

Надюша,только увидела вопрос… жених наш Манфред-зааненский с Межигорья.Прошло уже чуть больше 1,5 месяца -вроде как беременная…

3 лайка

Вот люди, вот человеки :grin:
Ну, вот где бы эти двое, сами встретились? :joy:
Судьба… и немного человеческого фактора :joy:

6 лайков

Немножко позитива.
Утренний моцион.

Надо, надо умываться по утрам и вечерам…Мама-утка рассказывает стишки детям

6 лайков

Для тебя, для тебя, для тебя…(строки из песни)

9 лайков