EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Мини ферма Куколки

(Людмила) #21

Летом была по работе на конференции во Франции. А потом возили нас на часные фермы. Знаю какие травы добавлять и как варить. Но бизнес это не мое . Могу отдать даром . Я врач в 7 поколении. И родилась в совдепии .это не лечится.

(Наталия) #22

Людмила, вы большая молодец! В такой нелёгкой жизненной ситуации остаётесь оптимистом. Здоровья и сил вам побольше!

в твороге вы ощущаете привкус “козы” ?

(Людмила) #23

Нет не ощущаю только в свежеразрезанном а вот если он нарезанный полежит запах уходит.

(Людмила) #24

А творог вообще не пахнет. А сырники просто чудо!!!

(Людмила) #25

Может и правда причина в том, что Вы само молоко не любите…

(Людмила) #26

Я могу попробовать для сравнения не больше. Хотя какое вкусное а какие нет разбираюсь. Мне нравится которое по вкусу пломбира. Но пить не буду .может со временем я выросла в Киеве молоко все было одинаковое и в магазине… А это совсем другой уровень надо наверное дорости!!!шучу!

(Людмила) #27

А мне кажется, что надо просто его желать :slight_smile:
Ну, это моё :slight_smile: Я, когда узнаю, что продукт полезен, начинаю его очень хотеть :slight_smile: Он становится для меня желанным и вкусным :slight_smile:

(Людмила) #28

Может быть вы и правы. Но у меня Маша с Иваном Франковский области.и она тоже никакого молока не пьет .хотя у них всю жизнь была корова. Кстати это она моя умничка научила меня доить коз. Хотя самоуверенность это страшная сила. Я просто могу размасажировать любую женскую грудь если мастит и была уверена что коза это просто. А оказывается пришлось учится в 50 лет по новому. Я могу выпить йогурт и кифир с закваски на козьем молоке т.к. делаю семье блинчики сырники а молоко никак .да у нас оно очень быстро уходит мои мальчишки могут пить его литрами вместо воды.

(Людмила) #29

Лепка на стенах и сбор ангелочков это мое увлечение. А вышивка бисером увеличение Машеньки. Это у нас в доме.

(Елена) #30

:heart_eyes: как красиво!

(Людмила) #31

Потрясающе!!!
Людмила, а виноград кто делал? Это восхитительно! И картины просто суперские!

(Людмила) #32

Виноград делала я это бусинки алисточки ветки дизайн это мое увлечение я люблю фантазировать и рисовать помогаю подругам при ремонте квартир домов. Самашью шторы могу показать Сама клею багеты лепка из гипса . Формы дают друзья. Это мое хобби

(Марина) #33

ох и шикарные апартаменты у ваших козочек! Сама б там жила :hugs:. Ну а насчет запаха сыра - у меня одна дочка (36 лет) тоже не признает домашнего молока - ничего молочного не ест - ей воняет, хотя точно знаю - нет никакого привкуса и запаха ни в сыре, ни в сметане, ни в молоке. Иногда пробует что-нибудь, тут же удивляется -и правда, не пахнет, но все равно не ест

(Людмила) #34

Это я шила шторы вместе с Машей Она мне помогала убирать намётки гладить вешать так что теперь у меня есть не только дочь но и однодумец. Ей тоже интересно фантазировать. Сейчас мудром что делать в цоколе делаем наброски.

(Инна) #35

Очень красиво у вас, вы с дочечкой большие молодцы!

(Людмила) #36

Люда, я буду обращаться к Вам за консультацией в этом вопросе. Можно?

(Людмила) #37

Хорошо только я любитель не профессионал.Что смогу то подскажу.

(Ірина) #38

Считаю, что, если у человека дар от природы, то тут нет слов “любитель” или “профи”, а есть просто одарённый человек. Особенно если этот человек нигде не учился (не подпортил свой дар), то это вообще КЛАД.

(Людмила) #39

Спасибо просто у меня была бабушка на все руки мастер и меня записывала во все кружки. Я была гиперактивным ребенком вот она и находила мне занятия во дворце пионеров в Киеве. Рисование вязание вышивка лепка музыка. Чтоб не было времени на всякие шалости. Там и научилась фантазировать.

(Оля.Ко) #40

Людмила, у Вас всё с такой душевной теплотой получается! :slight_smile:
А мы Ваши соседи - из Дымерки. Будете в наших краях - заезжайте!