Milky way (Чумацький Шлях)

Из козлят проявляется главкоза на будущее)

33 лайка

Всех девушек,женщин …с наступающим 8 марта,желаю почаще улыбаться,сил,терпения,взаимопонимания ,Любви и быть любимыми…А теперь расскажу немножко- решила покрасить волосы и этим удивить мужа…итак покрасилась,приходит муж с роботы с букетом роз и тортиком)он всегда дарит 7 и 8 марта мне цветы)так и говорю нечего не замечаешь,он такой да нет)так говорю же волосы покрасила,смеется и говорит мне а ты во мне нечего не замечаешь,говорю да нет… Снимает шапку а он лысый)))):joy:(за 10 лет что мы вместе впервые увидела его лысую голову):grin:вот так удивили друг друга…Так что наполняйте свою жизнь поиятными воспаминаниями и поступками!:kissing_closed_eyes:а это фото меня в новом стиле)

28 лайков

цветочки и тортикПриятно очень:heart_eyes:

24 лайка

Красотка! А муж большая умничка!

2 лайка

Засмущали:blush:а муж у меня и вправду умничка…свекровь говорит что любит с каждым голом все сильней…я вот чесно думаю как он меня терпит. Вредная я:joy::grin:

6 лайков

Может конечно совпадение, но мы, Юльки, правда немножко вредные. Получается нас любят за это тоже. Хотя других достоинств больше…

2 лайка

Да сколько читала по книгам то так и есть мы вредины)

1 лайк

Меня назвали так, потому что я в пуповине закрутилась, как юла. Я конечно маме верю и именем своим довольна. А вредность и упорство может не самые плохие качества. НО, без поддержки наших любимых мужчин мы бы многого не добились наверно. Так что 8-е марта и их праздник тоже:grinning:

5 лайков

А меня мама решила назвать Анжелой. Папа с крестным пошли в загс регистрировать через пивную. Пока пару бокальчиков, то да се… дошли до ЗАГСа и забыли имя :joy:. Крестный говорит - имя какое-то чудное было… давай по простому, Олей запишем) Вот так и появилась Оля :grin:

19 лайков

А я еще в планах была…когда родился старший брат то бабушка сразу сказала мне нужна внучка Юличка…и так я и родилась через год и три месяца)

5 лайков

Оля вот видишь и такое бывает . :blush:

2 лайка

Даа, я как беременная была, мужу говорю - у ребенка фамилия от папы, отчество от папы, дай я хоть имя дам)))

5 лайков

А меня назвала мама у нее на работе была сотрудница Таисия но когда приходил ее муж всегда спрашивал где моя Тайка . Так появилась я . И очень удивительно меня муж называет Тайка или Тая . Только когда его доведу тогда Таисия.:cry:

7 лайков

Да, тоже заметила, что полным именем называет когда я его доведу, или я его по имени, когда злая на него

2 лайка

8 лайков

А я мала бути Олександра, але моя старша сестра сказала якщо Олею не назвете любити не буду)))) тепер я любима сестрою Оля))))

10 лайков

Вам повезло с сестрой в девстве , а меня моя сестра ей было 5.5 , а мне годика не было .Хотела продать цыганам и утопить . Мама на огород я ее отвлекали от игры с подружкой за мной присматривать . Мама рассказывала выхожу с огорода , а она уже цыганке меня отдает говорит забери это крикливого и худого ребенка . И уже собирала вещи меня на корабле катать . Так нормально она тогда получила . Но за то теперь такой сестры желаю всем - это подруга и мама да не приставляю своей жизни без нее. Я очень люблю свою сестру .

10 лайков

Нічого собі:fearful: добре що мама вчасно замітила.
В нас з сестрою 6 років різниця) вона мене за волосся з кімнати витягала, а я її перед мамою підставляла хитра була і мені завжди вірили, фізично віддати не могла. Але то все минуло, а скільки ще всього було:sunglasses: не опишеш:sweat_smile:

4 лайка

Красавица! А глаза то какие! Муж наверное торлько в глаза смотрит и любуется, а остальное не замечает!Счастья вам!

3 лайка

Видно що у Юлі весна, вся прям преобразилась і назву доповнила:rose:

2 лайка