Мечты сбываются!

У меня в прошлом году три взрослых козлика сидели вместе. Тоже катались друг на друге постоянно. Но по покрытию претензий нет ни одной - все девицы покрылись с первого раза от двух козлов (третьего только один раз соседям предоставила, тоже с первого раза покрыл).

1 лайк

Ну вот, и у меня двое козлов вместе и все нормально. Думаю, хозяйка, просто хочет поменять у Наташи козлов. Видимо читала о продаже козлика.

2 лайка

Мне эта мысль даже не пришла в голову.
Там огромная разница в цене

1 лайк

Мама сказала всем построиться!

38 лайков

Ну, как я вам нравлюсь?


Ладушка моя.

28 лайков

О какая прикольная малышня)

2 лайка

Ой клааасс :heart_eyes: милые Хрюндельки :hugs: ттт пусть растут :muscle:

3 лайка

Только хрюндельки? А Ладушка?

4 лайка

А Ладушка прям прелесть :star_struck::innocent:

1 лайк

А Ладушка зая і воображуля, красуня!

3 лайка

Приезжали сегодня знакомые за удобрениями натуральными, этого добра у нас хватает. Погрузили , предложила им типа перекусить и кофейка попить. К кофе, конечно, же сыр. Люди просто не поверили,что это мой сыр!:blush:
И живность вся так понравилась и банки тушенки оценили, которые ещё не успели в погреб переехать. И один вопрос:» Зачем тебе это и столько? Ты же получается не выездная?Выходные есть у тебя?А жить когда будешь?»
Я сказала, что живу сейчас и здесь. Тяжело, в принципе - да, болеть нельзя, потому что кушать хотят все и утром надо покормить,. поить, доить, убрать, Они считали сколько я профессий в себе сочетаю😂. Главное, мне нравится и я сама себе начальник!

24 лайка

И это хорошо :slight_smile: На том и держимся :slight_smile:

5 лайков

Не розуміють люди що у віці за… не можна лежати а якраз рух то життя і плюс козине молоко взагалі супер.

4 лайка

Как приятно заниматься тем, что нравится и получать от этого удовольствие.Появились у меня две новые клиентки на сыр и получив от них отзывы, захотелось летать😊.
Пусть где то, что то не успеваю, но ведь получается!Жаль, что молочка скоро мало будет. Даже муж по другому смотреть начал, а то по началу считал, что ерундой занимаюсь. Родители тоже сказали, чтоб если б не я, таких сыров не попробовали, дочка оценила давно. Мужу смеясь говорю, что может расширяться будем?:joy:
Да и хрюшку сегодня забрали одного, будет жить и девок обхаживать.

17 лайков

Вчера делала куриную колбасу. Строго не судите, делала первый раз. И вот имеем на завтрак колбаска, сырок свои и молочко.

29 лайков

Ммм нямка :+1:t2:
Я когда-то делала куриную колбаску. Разметали хлопцы раз и слопали :laughing:

2 лайка

У меня муж колбасу любит, вот и стараюсь, чтоб меньше магазинной ерунды ел.Курочка своя тоже.

3 лайка

Не много хрюш наших.
Это наш хряк Фунтик


Это наша будующая свиномамка Сара
А это мы дружно обедаем кабаком. Очень любят.

21 лайк

Лена, это пластиковое корыто, из которого Фунтик кушает?

1 лайк

Миски пласмасовьіе долго держатся у свинок?

1 лайк