Маленькое хозяйство "Милуша"

А у меня аж руки ноют, как вспомню как они впиваются в пальцы! Как они не колятся?

Надеюсь, не только я смотрела мультик про Карлсона. Там есть одна коронная фраза: " Ну что же на это скажет папа?" Несколько дней эта фраза не идет у меня из головы. Потому что я прекрасно знаю что он скажет! :imp:
Что делает НОРМАЛЬНАЯ женщина, если муж в командировке? Вот моя знакомая отдыхает, занимается собой, ходит на встречу с подружками, гуляет по магазинам. Что делает женщина с диагнозом этого форума? Тащит домой Козла! Заодно прихватив и козочку. (и очень надеется, что муж не читает форум :pray::pray::pray: дабы отстрочить разбор полетов и иметь аргументы в свое оправдание)
Козлик, наверное, думал что везут его на колбасу, очень старался спрятаться за козочку и слиться со стеной. А потом, ошалевший от радости от такого количества бесхозных… петель, начал очень рьяно целоваться со всеми и настойчиво приставать к скоро родящей Луше. Пришлось его немножко пригвоздить рядом. Девки от такого внимания и буйства эмоций все подняли шерсть дыбом (мы это называем: включить дракончика). И при таком гареме у нас есть свой Султан


вертлявый жуть, еле поймала в кадр.
И Лада- девочка лапочка, все звала “ма-ма”

Почти влилась в коллектив

Спасибо Вера @VERAKL за таких чудных козодеток!

39 лайков

Сегодня прям все с прибавлениями в семьях) Поздравляю) Очень достойная покупка. И мне теперь козлики нравятся больше новых сапог) В старых подошва отвалилась, попросила сына приклеить, стали как новые. А денежки на козочек!)

14 лайков

Вот на этой фразе защемило,моя любимочка с наглыми глазками,от которых ничего не спрячешь.Умеет она выпросить все этим ма-ма.Спасибо Ирочка,пускай радуют Вас и молочком и козлятками.:heart::heart::heart:

13 лайков

Ирина, поздравляю! Очень радостно за деток :slight_smile:
Будучи последний раз замужем, я просила у мужа в подарок не наряды с бриллиантами, а циркулярную пилу, сварочный аппарат и такое разное :smile: .

17 лайков

Ой-йой! Как же это знакомо! :smile:

1 лайк

Я теперь на фразу “любовь зла- полюбишь и козла” как-то совсем иначе смотрю!
Муж из далека командует, что б телефон купила новый, а то мой совсем коньки откинул. Вот какой телефон?- тут же Султанчик приехал! А блестит как на солце!- причем тут брюлики?! А сапожки у него какие беленькие- я в своих еще похожу! А как мило эти белобрысые бровки подымаются, когда помекивает! И запах такой серьезный уже солидного мужчины, мускусный! Ошейник красивый ему купила (на фига мне бусы?), а он большой пока, вот печалька.
А Ладуся вся такая статная, мама Вера правду сказала, как лебедушка плывет. Сын спросил (ну не в курсах человек- мама еле дожала, что б стайки переделать, но сделал, умничка): это новая порода бойцовская с ушами купированными?:grin: Ну да, не скромница, за себя постоять может!
А представляете какие детки красивущие у Султана будут!
Что для счастья надо? Опилки нашла где брать недорого_счастье, козлика с козочкой привезли- счастье, а как окотятся мои красавишны, так я вдвойне счастливей стану!

34 лайка

А может, даже втройне) Читаю и сижу улыбаюсь) Какие же мы, козоводы, “неправильные” женщины)

14 лайков

Надеюсь оправдать Ваше доверие! Сегодня мы уже подружились: на Ладу откликнулась, а когда моя коза-собака ревнивица Милка отошла от меня наконец-то, даже подошла погладиться. И Султашка сегодня не такой дерганый- отпустила правда с цепком и он рядом с девченками пасся, заодно анализы сделал :stuck_out_tongue_winking_eye::dazedgoat:

3 лайка

Это точно. Пять лет назад у виска покрутила бы, если б кто сказал, хоть и хотела “домик в деревне”

4 лайка

У меня еще три года назад) Домик, правда был)

2 лайка

Ну козовирусом я то же заболела не так давно. :goatlaugh: Но эта болезнь очень коварна! Говоришь себе: не,не, больше не куда и… Какая лапуська!..

9 лайков

Дівчата, читаю і сміюся. А чоловік питає -що там?. Я йому цитую за сапожки, брюліки, буси. Посміялися . Іра, от чоловік приїде, а Ви йому - не треба подарунків, я вже купила, і на св"ято Миколая, і на новий рік. Ну а як уже геть лаять буде, то і подарунок на Валентина можна не просить. :grinning:

10 лайков

Ну так я ж уже придумала: Скоро годовщина свадьбы, потом Николая, Новый Год тоже никто не отменял! А дальше по кругу: Валентина, день рождения, 8е марта и.т. И вообще, психологи говорят, что нужно дарить подарки и без повода! Главное, что б он тоже посмеялся, а не отправил меня жить в сарай :stuck_out_tongue_winking_eye:. Вот не позвонила вовремя- с собрания пришла помчалась кормить-доить-чухать-сюсюкать. Пришлось рассказывать как долго и тщательно делается маникюр с педикюром (мне). Жаль нет значка, показывающего чекнутого козовода.
Стараюсь мечтать правильно и представлять как муж меня хвалить будет!:sweat: очень стараюсь!

18 лайков

Сижу и ржу, как лошадь) Очень хорошая дописка в скобочках (мне). Вот нормальная женщина могла бы подумать, что это можно делать кому-то другому?

11 лайков

эт точнооо… я, например, все записываю в тетрадь, так вот вместо “такого-то числа обрезка копыт” всегда пишу “педикюр”

10 лайков

Вот Вам, девочки, смешно, а я как раз так и уточняю, потому что переведет стрелки на моих козявок- им долго педикюр делаю. Другие высмеивают жен, за то что слишком много времени всяким процедурам уделяют, а мой мечтает что б я вернулась к “нормальной жизни, без какашек”. Поэтому ходить в салон, сидеть в тазике (ванной у нас нет), ковыряться в носу- можно. Заниматься животиной или огородом-табу

Вот задачка. не могу пока признаться, что деньги потратила на козюльчиков, а тел купить и отчитаться надо. Хотели взять небольшой кредит. Про меня собаки не гавкают, на сына. Кредитная история положительная. два кредита взял, все вовремя выплатил, золотая карта. В рассрочке отказали, тк прописка в зоне непонятночего. Зато позвонили из очередного быстрозайма и предложили под 0, 81% в день без проблем. Блииин, грабеж среди белого дня.

1 лайк

И самой-то не нравится, что выдумывать всякие отмазки приходиться, а потом бурю выдерживать. Врать-то не умею- все хочется своим поделиться. Что молочко вкусное у вновьприбывшей, что Султанчик дал себя по спинке погладить. Но приходиться ооооочень медленно вести подготовку, как по минному полю

9 лайков

“предложили под 0, 81% в день” ни-ни не в коем случае!
Так Приват Вам в помощь , 4% в месяц первые 55 дней без% если вернете деньги.

Да вот Приват и отказал, хоть и “дружим” с ним, И мне золотую карту сделали (так прицепились, что повелась), обещали всякие привилегии, а кредит 0, хоть и движение было нормальное- муж с поставщиками и заказчиками вели расчеты.
Самое интересное, что как раз сегодня был сюжет про Турцию и что там кредит не проблема взять, если ты легально работаешь, и ставки маленькие, тк государство бдит

1 лайк