Маленькое хозяйство Григория и Катерины


Наш чудесный мальчик 6.02 родился - а так хотелось девочку с такими вот ушками

и девченки на неделю старше мальчишек

14 лайков

Будут ещё и девчонки с такими ушками! Работайте над этим! :slight_smile:

5 лайков

К нам приехало пополнение козочка 3 мес
Тема

16 лайков

Красотуля в альпийском типе.

1 лайк

Сегодня у нам прибыл еще один процентный нубийский козлик
Запросто влился в коллектив

8 лайков

Прабабушка по маме у него Миропа 50/50заанонубийка
Бабушка по папе Чизара 100%нубийка
Из хозяйства Кати @Veterin
Дед 75 %англонуб Ренат
Папа 86 %англонуб Сырник ( сын Рената и Чизары)
Мама 30% дворянонубийка.
Все предки очень крупные.
Все очень хорошие, всеми я очень довольна.
А у меня из этого выводка 2 жемчужинки девочки остались :heart::heart::heart:.

4 лайка

Вот наш красавчик на первом плане рыжеватый

10 лайков


наш мальчуган выставлен на продажу
и любимые уже девченки остаются у нас

Ная
и
Прыгучая Эни

назвала их по месяцу в котором они родились январь по итальянски gennaio - дженнайо = эни и ная

все ушки детворы поднялись и стали копия папа

15 лайков

Расцветка интересная у козочки! Как будто в цветочки. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Да, действительно, как я раньше это не увидела, как будто в цветочки!

1 лайк

А у белой козочки Наи глаза почти голубые, на фото так точно. Будем завтра проверять действительно ли они таковые. Проверили таки да на солнце серо голубые. Откуда интересно они взялись и ни в маму и ни в папу …

1 лайк

В этом году наши козочки Буся и Миропа, нас порадовали 4 девочками и 1 мальчиком.
Папа Персик - У Буси родился мальчик и девочка. Папа Чарлик - у Миропы 3 чудесных девочки.
Себе оставили на разведение Бусика и Миру, среднюю девочку Миропы. А остальных отдали в 10 дн возрасте нашим близким друзьям козоводам.

10 лайков

Вот это урожай! Поздравляю! :slight_smile:

1 лайк

чудесная сирень какая! аж запах чувствуется :heart_eyes: :rose:
Катя, где можно ваши работы посмотреть?

1 лайк

К сожалению, картины на сегодняшний день нигде не выставляются. Стоят дома частично у мамы, и некоторые у нас в селе. Спасибо, что понравились! В скором времени планируется создать сайт, как только будет вышлю ссылку.

1 лайк

Катерина, здравствуйте! Лидия интересуется скорее всего просмотром Ваших работ где-то в просторах интернета, если у Вас они где-то есть в Фейсбуке или тут на сайте :wink: где-то мне попадались тут Ваши работы, но я не помню название темы :disappointed:

2 лайка

Да, я не правильно поняла, :slight_smile: Спасибо за уточнение. Вот тут ссылка на Дневник Дневник "Цветы Катерины", живопись - #23 by Katerina_Lubanska

4 лайка

В нашем хозяйстве прибыло.
Наши малыши.
Девочка с темными ножками остается в хозяйстве, 2 ее сестрички уехали к нашим друзьям козоводам, девочки от Миропы и Чарлика, беленький козлик (или шашлык или продадим) мама Буся, папа Персик и козлик наполовину рыженький прибыл на племя из хозяйства ОПГ “Весела Коза”

13 лайков

І нянька красива.

1 лайк

Да, наш Киль, даст Бог, будет пастухом у наших козочек. Живет с взрослыми козами в козятнике. С детства приучаем его к животным, чтоб как вырастет не было с ним сложностей. Ему как раз пол года. А козлятам около месяца.

1 лайк