Макс и ко. (ферма)

Очень приятно познакомится!
Радуют, мужчины-хозяйственники :slight_smile:
Коз сами доите?

4 лайка

с любимой …иногда и сам, пусть поспит)

17 лайков

1 лайк

:blush:засмущали)))))))

1 лайк

Прям как мой любимый муж, утром сам порается)) а я сплю, балует меня :blush:

1 лайк

так ведь это- любовь)))

4 лайка

Максим, чтоб Вам было проще отвечать на сообщение и именно тому, кто Вам пишет, под каждым сообщением есть стрелочка, нажимайте на неё и тогда будет понятно кому Вы отвечаете :wink:

Это точно :smile: пока всех подоит и покормить, а у нас живности хватает, козы, куры, утки, поросята, собаки…потом мне ещё кофе сделает и я просыпаюсь :smile:

2 лайка

Ну так с таким мужем ,Лена, и коровку заводить не страшно:wink:[quote=“Max, post:22, topic:1847, full:true”]
с любимой …иногда и сам, пусть поспит)
[/quote]
Максим, так держать )))) молодец !
А хозяйство совсем не маленькое ))) . Стих про лошадь, очень понравился…просто нет слов, я не смогла сдержать слёз…привязываемся к ним конечно. Я в детстве в школе сочинение писала о…утёнке, просто он был немного слабее других и летом на каникулах я взяла над ним шефство, а когда он ушёл (по назначению), я очень тяжело это переживала до сих пор помню что пару раз плакала по ночам.

9 лайков

А что не понравилось в коровах?

козы ходят рядом а коровы бегают куда хотят))) а у нас лес огромный, надоело на лошади галопом за ними гоняться)))

10 лайков

Хорошая мечта, а главное осуществимая :wink:

Максим, а какие у Вас козочки? Какой породы?

добрый вечер))) у меня козочки не очень молочные, от 3,5 до 4 литров молока в день, но по жирности не уступают нубикам))) , по породе))) ой и не спрашивайте намешано …есть альпийская кровь и немного немецкой той что когда то была при СССР))) в Лохвицах))) ну и конечно же местные дворянские))). Но у меня на данном этапе стоит цель улучшения своего поголовья с плавным переходом на чистокровных коз зааненской породы…хотя возможно попробую поиграться с генофондом нубиков…ну да это в будущем))). Пока буду смотреть кто окажется препотентен: мои козы или козёл которого я хочу приобрести))) у меня есть пару линий своих выведенных годами коз, передающих однотипность в строении вымени и количестве молока, но как и всем, мне хочется большего)))

11 лайков

Стихотворение тронуло до глубины души, аж мурашки пошли и слёзы на глазах!!!
Сразу вспомнила своих друзей детства: собаку Бимку, кота Кешу, который мне слёзы язычком слизывал, когда я плакала, он меня ещё им же и причёсывал.
Волосы длинные, запутывались на шершавом языке. Он их так смешно выплёвывал!

4 лайка

спасибо) мне очень приятно что вам понравилось моё стихотворение…я написал его под сильными эмоциями… я иногда тоже вспоминаю детство и тех животных которые были рядом их преданность и любовь…наверно мы ни когда не сможем так любить как они…

10 лайков

Максим, хоть вы и не поэт, а стихотворение ваше цепляет, потому что написано от души и это чувствуется.
Всю вашу живность мы уже увидели, все красивые – и куры бойцовские, и собаки, и даже хрюшка. А когда ж вы похвастаетесь нам своим поголовьем козочек? ))

скоро, очень скоро))) фотоаппарат заряжу и сфотаю)))

4 лайка

НЕМНОГО СНИМКОВ))) У НАС ПОПОЛНЕНИЕ)))

1 лайк

15 лайков

ТИША - девочка))) нам 3 дня)))