Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Спасибо огромное. День рождения обычно неделю отмечают. Я удачно родилась, всегда мужу говорю, что 8 и 10 марта это два разных праздника.

3 лайка

Что-то мне подсказывает, что бабушка имела другой умысел - чтобы земля не зарастала сорняками, она такую байку распространила перед своей смертью.

12 лайков

У моїх знайомих тітка, яку вони доглядали, так як вона не мала ні чоловіка, ні дітей, сховала чималі гроші ( гривні) під днищем старої стіралки, в яку в останній час просто насипали зерно для курей. То добре, що сказала хоч незадовго до смерті, а то б ніхто їх там і не шукав би. Прийшла на роботу, розказує і плаче - ми дітей вчили, копійки не мали, ще й до тітки їздили, на дорогу тратились і на гостинці, а вона все збирала, нікому не давала. Хотіли геть і відмовитись від тітки, але обіцянка покійній матері,що тітку доглянуть, була вище їхніх обід.

12 лайков

А я поделюсь, что я учудила… В том году дети насобирали за зимние праздники больше 2000 грн, по купюрам - 3 по 500 грн и 4 по 200 грн(я им на крупные поменяла) Ну и забрала на хранение… И спрятала, в пакет салафановый и между матрасами в детской кроватке(у нас 2 тоненьких матрасика там) А недавно достали, а все деньги протрухли… Остались только части купюр, а то все в порох превратилось… Сохранила мама детям деньги…

4 лайка

Печально…деньгам воздух нужен. Их можно стирать даже ( я неоднократно в машинке стирала…и даже крупную сумму) но гладить утюгом тоже нельзя.

5 лайков

та да…после стирки выживали,неоднократно было) А тут просто лежали и умерли)

2 лайка

Да,печалька. Я не знала, что деньги любят свежий воздух.

4 лайка

Все что нас не убивает,делает нас сильнее,что поделать,выкрутасы судьбы.

7 лайков

Даже как-то стало интересно ждать сюрпризов судьбы. Точно вся наша жизнь- и борьба и игра.

2 лайка

Вот такие у нас детки родились 14 марта. Это козлик от альпийки Евочки и нубийца Троя



А это Феты %-й ла манчули козлик с ушками и козочка эльфик. тут уже альпиец постарался.

42 лайка

Я шось не поняла)))))))))))))))))))))))))
твоя шо тоже з Нубом гульнула?)))))

1 лайк

Гуляла с альпийцем а зебеременела по-любви от нуба. :smiley:Зато какая смесь получилась. Мы с ней сыном гордимся и ищем ему домик.

7 лайков

А девочка должна быть красивой!
Юля как там малыш поживает? Не наглеет к младшим, а то мама его нагловатой стала, хочет что бы все только ей досталось.

Юля ти ніби наших козенят сфоткала. Кожна козочка погуляна з альпійцем радує козинятами з красивим окрасом. І в нас 14 го такі само_бежеві.

1 лайк

Юль, поздравляю! Пусть детки растут здоровыми. Девчёнка - ламанчуля прям как золотая принцесса - Орлейт.

1 лайк

девочка сильно на мою Ириску похожа, даже лобик белый

Сейчас сфоткаю. Вес на вчера 8100


Ножки у нас правда не очень высокие, но зато он точно дамский угодник. Девченки-ламанчи влюблены в его ушки и реснички.

15 лайков

На чисто белых козах дает альпиец такой окрас. Я думала будут более рыженькие-а они все капучинки.

2 лайка

Вау. Вот и имечко придумано.:smiley: Спасибо.

3 лайка

А я Бумером покрыла кремовую зааненку, думаю тоже такой цвет будет.

1 лайк