EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ "Санькин дворик"

личная-страничка-козовода

(Анна) #69

Вот и замечательно, я надеюсь, что подарок :wink:, оправдает ваши надежды, девочка очень перспективная.

(Oksana) #70

Я его просила никому не говорить,а он бегает и хвастается,и заставляет ее крыть…вот думаю пока :thinking:

(Анна) #71

Тут уже решение только вам принимать…, если нужно молочко круглый год, то, конечно, нужно покрывать, если оставите до осени, то не закармливайте сильно девченку, хотя я вам говорила, что ее мать была куда толще перед покрытием, тем не менее, все получилось.

(Oksana) #72

Наш жених ему тут 10мес

(Тата) #73

Здравствуйте, посное масло сушит кожу.

(Oksana) #74

Что скажу., мазь получилась классная, на ней остановилась, получается много, кому давала просто так на пробу всем подошло, и просили рецепт, решили скинутся и сделать на 4 семьи…:blush: ещё добавлю у собак мухи заедают ушки так вот раз помазал и на несколько дней хватает, это мне люди сказали так как не знали чем уже и помогать животным.

(Oksana) #75

Поездка за новым женихом для козюль в Черкасскую обл.

(Анна) #76

Здорово. Кого привезли? Показывайте!

(Oksana) #77

Чуть позже выложу.

(Oksana) #78

Вот наш жених,подрос хорошо,и апартаменты моих кормилиц.

(Инна) #79

Белая, симпатяшка)

(Oksana) #80

Хочу пожелать в Новом году всем здоровья, хороших друзей,покупателей, удачных окотов, мира на земле

(Oksana) #81

(Iren) #82

Ваш Пижик дуже з моєю Армою схожий, навіть колір :heart_eyes: а зачіска :kissing_heart: красунчик :wink:
Скажіть, а бобриків на їжу тримаєте? Розкажіть трохи, про їх утримання, дуже цікаво :thinking:

(Oksana) #83

это мальчик Мананы 100%

(Oksana) #84

девочка Мананы с рожками 100%

(Oksana) #85

(Oksana) #86

дети Нубиры, ламанче- нубы,пацаны

(Oksana) #87

Будут продаваться

(Ольга) #88

Гарнесенькі козенятка. Хороших їм господарів.