ЛПХ "Солнечное" - англо-нубийские козы

Так как не смогла больше зайти без регистрации, то решила зарегистрироваться, а когда уже зарегистрировалась, показать своих нубийцев. Надеюсь, получится добавить фотографии.

5 лайков

Три англо-нубийские девочки (пока не названы) и англо-нубийский парень Эдвин с отличной родословной. Есть еще 2 производителя, покажу позже.

16 лайков

Я тоже, зарегистрировалась, после того как темы перестали открываться без регестрации :slight_smile:
А, на форум, уже подсела :slight_smile:

Катя, Вы от куда? У Вас такие чудесные зайкой-козы :slight_smile:

Катюша приветик! Очень рада что и ты пришла к нам со своими козо -мордочками, красивенные девчушки и расцветка и сами.Пусть растут и радуют тебя.А в дальнейшем будем ожидать от них 100% козлят уже в нас на Киевщине.

Катя, с белыми ушами - это Эдвин, смогла добавить только 2 фото за раз, а там где 2 девочки мне очень нравится, сейчас добавлю, где 3.


24 лайка

Ирен @ImbirnoE_PE4EN6E, я в Киевской области.

1 лайк

Эдвин, 2, 5 месяца. Нубийцы конечно, совсем необычные козы. по характеру как собаки и бегают не как козы, а как бы в развалочку. И при этом еще женские особи молоко дают :slight_smile:

15 лайков

Ну, блин, какие же они лапули эти ушастики :slight_smile:
А, от куда Ваше поголовье и сколько кого? Так интересно, я очень влюбилась в эту породу, теперь все о них интересует :slight_smile:

1 лайк

Катюша, очень рада что вы тоже здесь, на этом форуме.
Классные у вас “уши”!!!
Заходите к нам почаще!

Спасибо, Юля! Он такой смешной. Я его привезла и одновременно люди за другим козликом приехали. Решила, лучше им такую красоту не видеть, а то затмит всех и вся :), закрыла его быстренько в проходе у коз. А он решил, что его там поселили. И все. Теперь он там живет :). Когда хочет заходит, когда хочет выходит, дверь-то открыта весь день.

2 лайка

Ирен, из-за кордону поголовье, от известных заводчиков. наконец-то и я дождалась! Именно того, кого хотела. Поголовье пока небольшое, но намерения наполеоновские :slight_smile:

3 лайка

Катя, удачи Вам в начинании :slight_smile: а, мы деток подождем :wink:
Делитесь пожалуйста, еще фоточками и рассказами о них, уж очень они для нас экзотика, а я в них, вообще влюбилась :flushed::kissing_heart:

Да Катюша у тебя планы наполеоновские!Я также подсела на эту породу, это как наваждение. Но я хочу вести и линию ламанчей у тебя как с этой породой,есть или нет?

Катя, ламанчи - хорошая порода. на основе короткоухих коз и нубийцев была выведена американская ламанча. Но трудно держать несколько пород.

1 лайк

Катя рада тебя привествовать и здесь на форуме.нубики у тебя класнючие…

1 лайк

Вот такая мама у нашего козлика Эдвина

30 лайков

Катя козочки модели и стоят прекрасно как будто ожидали фото сесию. Пусть растут на славу здоровенькие и молочные.

1 лайк

Катя, спасибо. Из них троих мой только козлик - павлинчик. Козочек забрали до меня

Всеодно що виконують команду:дивитись на мене, пастись.Супер.І місце дуже гарне. Де такі хороші місця?

1 лайк