ЛПХ "Санькин дворик"

Оксана с новосельем! :hibiscus:
Красивые у вас козочки и так хорошо, что муж поддерживает!!!

3 лайка

Спасибо большое…я вашего в пример привожу .

1 лайк

Оксана, а Вы сами мазь варите? Поделитесь рецептом пожалуйста. Ее можно использовать как крем для доения?
Прочитала ниже. Спасибо большое за рецепт. Тоже насобираю компонентов и сделаю.

1 лайк

Ранее в этой теме Оксана уже выкладывала рецепт.

2 лайка

Юль чуть выше тут я выкладывала…посмотрите, мне с тел. Неудобно переносить.

У меня большая радость Лариса yagusya привезла мне ламанченка Луишку!Этот джентльмен уже покрыл моих козюль…моей радости нет предела,я наверно сейчас самая счстливая…(фото опять не получается загрузить,не верно выбраный путь указывает,что это такое?)

9 лайков

Фото должно быть у вас на компьютере, я обычно размещаю на рабочий стол, чтоб долго не искать. И потом в сообщении выбираю стрелочку “загрузить”, затем “выбрать файлы”. Обратите внимание, чтобы было выбрано “С моего устройства”. Ищем фото у себя на компе и тыкаем на него 2 раза.

3 лайка

С моего устройства… не обращала вниман я…попробую…Спасибо.

Оксана, а почему не рекомендуют курей с козами содержать? Я как раз смотрю, что у многих форумчан они вместе тусуются. И я своих сдружила (я впервые держу кур с весны).

2 лайка

Везде написано,блохи,воши,пероеды,плюс перья. Я стараюсь придерживаться подобных советов,там еще что то было в противопоказаниях сейчас не вспомню.

5 лайков

Глисты…я категорически против совместного содержания,особенно зимой,на стойловом…

Минусов гораздо больше, чем кажется на первый взгляд…

8 лайков

В доме на кухне появилось стадо муравьев,причем убрала на второй как и не уменьшал никто…весна наверно скоро…

Названия рек и их происхождения.,кидаю сюда чтоб не потерять.

Вчера наконец- то осуществилась моя голубая мечта,мы привезли козочку из хозяйства Ани ЛПХ"Отрада" ламанчушка-суслик Манана , моей радости нет предела :blush:

7 лайков

19 лайков

24 лайка


А вот так мы ехали домой …

16 лайков

Оксана, я рада, что девочка у вас :slightly_smiling_face:, как она с другими козочками, поладила?

2 лайка

Она как хозяйка в доме, в обиду себя не дает и на территорию свою никого не пускает, кушает все, супруг сказал что молочко ваших козочек вкуснее моей Белки, а оно очень хорошее, у ваших сладковатое на вкус.Будем ждать что Мануся нам выдаст, супругу она очень понравилась, не жалеет что поехали, это он мне подарок сделал на праздник :slightly_smiling_face:

12 лайков

Вот и замечательно, я надеюсь, что подарок :wink:, оправдает ваши надежды, девочка очень перспективная.

3 лайка