ЛПХ "Маленькие Альпы"

я поймала себя на том что когда рассказываю про козлят и мне задают вопрос: А уши…?

я чуть чуть подвисаю :blush: как старый комп.

а что ухи? …ухи как ухи :rofl:

8 лайков

Я еще летом думала о ушах. У нас Тайсон 50%нуб, летом пил воду с ведра, а уши висели на ведре. А как же 100% мучаются?

1 лайк

Инна, вот у спаниелей тоже уши висят в миску… знакомые своему спаниелю прищепкой сзади уши фиксировали, когда кормили…:grin:

2 лайка

у нас апокалипсис… завалило снегом, мороз, ветер… и сегодня к вечеру синоптики обещают повторение вчерашнего кошмара…
8374f67a9c1d83a0d236d4e2e4ddf08d

24 лайка

Танюша, У Вас много намело? У нас сантиметров 30, просто местами “перемети”. А в Одессе муж сказал еще меньше, но для Одессы - это конечно же конец света.

1 лайк

у нас местами больше, чем пол метра… ветер был сильный…
сегодня грейдер прошёл, дорогу чистил…

3 лайка

У нас вчера все готовились к сильному снегопаду, даже маршрутки в райцентр не поехали, но шел мелкий тихий снежок, а вот сегодня уже серьезно, особенно с обеда, усилился и ветер

2 лайка

У нас пока затишье, вчера шел мелкий снег и был сильный ветер, думали что снова заметет, рейсовый автобус сегодня в город не поехал, зато мой муж проехал спокойно на део сеансе :grin:

3 лайка

Почти весна! Чуть-чуть мешает метр снега.

18 лайков

Как у вас дела, на завтра вроде снова снегопады, сильно замело? А у меня сегодня утром окотилось 50 % стада, т.е. одна из двух котных козочек:blush:, коза вчера не давала никаких признаков, но утром пошел кормить , а там мокрый козленок, в общем вовремя успел, потому что я двери в сарайчик не закрываю, козы сами выбирают где находиться, а морозы были под 10 градусов, мог и подмерзнуть

9 лайков

Поздравляю с почином! Маме молочка побольше и здоровья!))
что-то у вас теплее, чем у нас…:slightly_smiling_face: сегодня на ночь обещают все минус 18…
замело нас хорошо, больше чем пол метра намёты есть… в соседнее село, после грейдера, еле проехала сегодня…
завтра хочу с раннего утра прорваться в Одессу, что бы успеть вернуться до нового снегопада… но держимся, с надеждой на скорую весну…:wink:

3 лайка

IMG-5fa904af3c1de9c718f2c52f2fa8f910-V

15 лайков

Аня, так у нас и так до Нового года не погода, а сказка.))) грех жаловаться…:wink:

2 лайка

Нам на сей час пишут -14, по факту показывает - 11гр. утром дают - 7 гр, а вечером уже +2гр :sun_behind_rain_cloud: и возможно дождь

А что вы хотите , мы километров 250 южнее, от нас Измаил всего на 80 км южнее, но бывает что сады расцветают на 2 недели раньше

2 лайка

я всё таки верю в то, что весна скоро…:grin:
пытаюсь поднять себе настроение, может ещё кому то поможет…:joy:
s-1592

19 лайков

s-2613

15 лайков

у нас опять метёт…

Вопрос людям, которые на Масленицу зиму провожали:
“Вы докуда её, блин, проводили?”:rage:

20 лайков

У нас тоже самое, было+2 и идет снег. Сейчас 0. Славо Богу хоть сено привезли. Уже можна спать спокойно.

2 лайка

У нас снег с дождем

1 лайк