ЛПХ "Маленькие Альпы"

[quote=“NATKA, post:39, topic:7149, full:true”]
Я уже видела ваши работы…у нас тут все такие рукодельницы собрались…одни шьют, другие вяжут, третьи вышивают а некоторые мукосолят… [/quote]
да, тут девочки на все руки от скуки :slight_smile: я только недавно всем этим увлеклась, потому как раньше: работа-работа-работа… а теперь уже дети выросли, можно уйти на “пенсию” и заниматься тем, что приносит удовольствие :slight_smile:

1 лайк

А что, давайте тогда дружно испугаемся огромного стада красивейших чистопородных козочек, полных подвалов сыра, ну и полных мешков с деньгами!:grinning: Сильно-сильно так испугаемся)))

Таня, сколько поделок! Вау!!

А Тюльку и Шпротинку два раза перечитала - не показалось…:grinning: Откуда такие имена неожиданные?)))

3 лайка

Ой…а мне до такой блажи еще далеко…

есть Килька ещё :slight_smile: Тюлька и Килька две сестрички, у прошлых хозяев они, неожиданно!, покрылись в 4 или 5 месяцев. Ко мне приехали уже котные, но такие мелкие по сравнению с остальными! Путаются под ногами, как те рыбки… вот и получились такие имена… ну, а Шпротинка… так это… кого же ещё Тюлька родить может, да ещё и наполовину прикопчённую? только Шпроту :slight_smile:

9 лайков

да мне до пенсии тоже как до Киева … я просто завязала с работой, плюнула на неё, и стала козоводом :slight_smile: буду сама себе пенсию назначать и выплачивать… :slight_smile:

10 лайков

1 лайк

Спасибо, Ира! :slight_smile:

Танечка, с новосельем тебя!

2 лайка

Спасибо, Олечка! :slight_smile:

http://www.greenmama.ru/forum_img/02/36/05/42.1.s_novosel0em_nas.jpg
Тюлька и Шпротинка… где я о них уже читала?А драконов как делали(красота какая!!!)?А МК по бумаголепке будет?

1 лайк

пока есть время…
вот такое счастье нам подвалило 3,5 года назад… Клякса


Кузя
Мышка
Котя
сейчас эти малявки превратились в бегемотов… все остались у нас, и помогают в борьбе с грызунами… :slight_smile:

12 лайков

Спасибо, Майя! про Тюльку и Шпроту… на другом форуме козоводов читала… :slight_smile:
а до мастер-классов я ещё не доросла, сама только пробую и учусь :slight_smile:

нууууу… пусть не профи… а интересно ж!

1 лайк

Представила себе, как я зову козочек с такими именами)) И лица соседей))) У меня всё банально - Белка, Милка, Ночка…) Аж скучно… Надо для козлят интересные имена придумать))

2 лайка

у нас вообще одни белки и Борьки. Я уже всех своих будущих козочек назвала Шпротинками и Тюльками. Особенно если в тройне родятся- точно шпротинки. А вообще супер имена. Вы молодчинка.

1 лайк

Я в прошлом году своих козлят назвала Даниэль, Лили, Эмильен и Петра…(фильм “Такси”)

5 лайков

я вот думаю, как в этом году свою ораву называть буду :slight_smile: вот тут уж придётся пофантазировать :slight_smile:

3 лайка

Так ты конкурс устраивай, быстро имена придумаются!

1 лайк

Я за вашими иненами тоже еле угналась. такси-супер фильм, а у Вас под него еще и детки родились с пятнышком по-моему.

Да…это мои…детки…и ко мне на ТЫ…