ЛПХ "Маленькие Альпы"

Спасибо, Галя, учтём-с на следующий год.

1 лайк

Да, Наташа, это я тоже знаю, поэтому стараюсь ничего не бояться :slight_smile:

Тань, приветик! С новосельем!

Рассказывай подробней, что это за колдовство такое и как делается?
Хочу попробовать…

1 лайк

загуглите))))))))))))))я тоже делала))))))))))

Окрас у козлика красивый, наверное будут трехцветные козочки. Я вот тоже задумываюсь, чего я в прошлом году не смотрела на окрас рыжий или трехцветный, когда козлика брала. Мне он понравился и все.
И еще одну козюлю прикольную заметила, как нарисована, половина черной половина белой.

Привет, Наточка! Спасибо. Гугли: карта желаний для рабочего стола… я уже давно это делала, сейчас не вспомню точно…

1 лайк

эту? это моя Шпрота, как мы с Тюлькой её рожали! никогда не забуду :slight_smile:

25 лайков

Да-да, я тоже не раз замечала, что “мысли материальны”, психологи говорят “бойтесь своих желаний”. Нужно правильно формулировать желания.:slight_smile:. Или бывает что-то “ляп” скажу, а оно с временем и сбывается.
Ученые говорят-уверяют, что нам дается 1мин в день на желания. А вот когда эта минута? Неизвестно.
Может и ерунда… но где-то, что-то работает:grin:

4 лайка

это Тюлька, мама Шпротинки :slight_smile:

16 лайков

Ваша Шпрота, похожа на нашу Бусю:grinning:

может родственники :wink:

Все возможно, Бусю покупала в барышни в Бориспольском р-н, убеждала что Тоггенбурская. :grin:

вот моя самая первая коза - Лора, с дочками :slight_smile: Она первым окотом привела сразу двух козлов, вторым окотом - трёх девах, но самое интересное, что в первом и втором окоте были козлята такого же цвета как и она. Посмотрим, что от Алика получится и сколько. :slight_smile:


коза - велосипед, вечно худая :slight_smile:

15 лайков

Татьяна поздравляю с виртуальным домиком, до сих пор под впечатлениями от мукасолек, покажете фотки еще своего красивенного рукоделия?

1 лайк

Добро пожаловать…


Я уже заочно с вами знакома…на страничке Марины @Kharkovchanka общались…теперь хорошо, что открыла свою страничку…очень интересно…и козки очень и очень хорошие…заходите и ко мне в гости ЛПХ “Семеро козлят и КО”

Спасибо, за поздравление! вот некоторые работы из мукосольки, всё подглядела в интернете

фотки у меня не очень :frowning:

24 лайка

Спасибо, Ната! обязательно буду к вам заходить :slight_smile:

Есть у меня ещё одна страсть это - папье-маше, но времени на него сейчас мало :frowning:


вот такой дракон, высотой почти полметра, всё сделано из бумаги и ПВА.

32 лайка

Я уже видела ваши работы…у нас тут все такие рукодельницы собрались…одни шьют, другие вяжут, третьи вышивают а некоторые мукосолят…

4 лайка

это тоже бумага, точнее бумажная масса (папье-маше)

17 лайков