ЛПХ "Маленькая ферма"

Мой директор как то луковицы гиацинтов за чеснок принял и съел, а жена их садить собиралась, обыскала говорит все, а он молчит, как партизан. Я спросила, неужели он не понял что это не чеснок. А он ответил, что подозрения были т.к. остроты чесночной не было. :hahaha::hahaha::hahaha: А вы говорите “Козы”…

18 лайков

Валюшенька, прими мои поздравления с Днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия, удачи и пусть все задуманное сбывается!

5 лайков

Валюша!!! Поздравляю с Вашим праздником - днем рождения. Пусть Вам преподносят в этот день только желанные подарки, а слова поздравлений будут самыми красивыми, романтичными и возвышенными! Здоровья, счастья, удачи! :rose::hibiscus::blossom::tulip::sunflower:

1 лайк

Спасибо,мои хорошие :tulip::tulip::tulip:

2 лайка

Примите и от меня самые теплые и добрые пожелания! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

1 лайк

Поздравляю с днем рождения! Желаю каждый день просыпаться с ощущением счастья и в самом лучшем настроении. Пусть здоровье и деньги по умолчанию только множатся, а мечты и желания исполняются как можно чаще, позволяя радоваться новым победам и всегда улыбаться.
:bouquet:

3 лайка

Марьяна,Ирочка,Спасибо за поздравления :tulip::tulip::tulip:

1 лайк

Поздравления, Валентина,
От меня скорей прими,
Пусть в любви и понимании
Светлые проходят дни.

Будь любимицей фортуны,
Королевой в жизни будь,
В вихре мыслей и эмоций
Усмотреть попробуй суть.

Радость нынче пожелаю
Я от жизни получать,
Пред заветной своей целью
Никогда не отступать.

OCu4myLN

2 лайка

Спасибо,Марина :rose::rose::rose:

З Днем народження! Всього найкращого :birthday:

1 лайк

Я не опоздала? Тут поздравляют самую счастливую именинницу? Валечка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе много радости и любви, исполнение надежд, крепкое здоровье и уверенность в каждом новом дне. И пусть мирное небо над твоей головой никогда не омрачается тучами печалей и забот, а твое лицо всегда освещает неповторимая улыбка счастья.

1 лайк

Людмила,спасибо огромное ⚘⚘⚘

1 лайк

Юлечка,спасибо :yum: так приятно,нет слов…даже родственники не все поздравили,а сюда зашла и ПРИЯТНОСТЬ :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

Это точно. я иногда на своей страничке перечитываю поздравления с днем варенья. И такая счастливая…

2 лайка

Поздравляю с днем рожденья!
Блеском солнечных лучей
Пусть искрится настроенье,
Станет мир вокруг светлей.
Аромат цветов волшебный
Пусть наполнит жизнь твою,
И поток любви безбрежный
Для тебя зажжет звезду.
Радость льется пусть без края,
И во всем царит успех.
Ярких лет тебе желаю!
Будь всегда счастливей всех!

2 лайка

Юль;так реально настроение поднимается…

1 лайк

Валя, вітаю з Днем народження! Багато радості, приємних новин, здійснення мрій, теплого сонечка і щедрого дощу!

2 лайка

Поздравляю с Днем Рождения! Всего наилучшего!

2 лайка

Надіюсь я ще не запізнилась - здоровя, процвітання, добробуту ,кохання і купу грошей.

1 лайк

І я приєднуюсь до привітань. Здоров’я, здійснення задуманого,Хай щастить у всьому.:heart_eyes:

1 лайк