EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ "Маленькая ферма"

(Іван) #202

Все цветы прекрасны!

(Валентина) #203

:grin:

(Ольга) #204

Ну и картинка :grin::grin::grin:. Надо такое у чудить, фото класс.

(Валентина) #205

Ага…вроде и не козел,а примерить решила :grin:

(Валентина) #206

(Инна) #207

Во дает, обхохоталась) Срочно картинку в смешные фото о козах!

(Валентина) #208

А где такие картинки?я не против :grin:

(Инна) #209

Вот где

(Валентина) #210

(Ольга) #211

У-У-У-У-У КРАСОТЕНЬ :relaxed:

(Ирина) #212

Валюша, красиво то как! А у нас котооый год подлый жук Мохнатая Оленка, все цветы сжерает, так и не дав распуститься. При чем цветы плодовых деревьев и клубники тоже идут вход :slight_smile:

(Наталия) #213

Я обратила внимание, на то что в этом году этого жука как никогда много, а как с ним бороться, ктото знает?

Рецепт один - контактно-кишечные инсектицыды длительного срока защиты

(Валентина) #215

У нас,может,тоже эта Аленка есть…но она не сравнится с большими аленками…те только выскочили на 5 минут,и под корень сожрали все…в этом году хоть вольеры спасают…в прошлом детей жалко было в сарае держать,так ходили и ели что не доели…А я в этом году хоть цветы увидела :grin:

(Ирина) #216

Я не выпускаю совсем, так что козам не достаются прелести клумбы :slight_smile:

(Юлия) #217

А я со своими розами, гиацинтами, сиренью, лилиями , ирисами и 44 сортами тюльпанов уже попрощалась :hahaha: ещё 6 лет назад , уже даже смирилась…стерегу последний куст винограда Лидия. С него просто неподражаемое вино делаю себе немного…

(Валентина) #218

А я так люблю лидию…вкусняшка…

(Инна) #219

Ой, у меня пока еще 5 кустов сортового винограда. Все мечтаю отгородить ягодник отдельно. Не хватает всех ресурсов) Планов, наверное, больше, чем у Наполеона. Глазами бы все переделала, а рук только две пока.

(Марина ) #220

Ирина,попробуйте Калипсо,мы уже обрызгали все деревья и кустарники,потому что в прошлом году этот жук пожрал все цветочки.
Если ничего не делать,останетесь без урожая.

(Ирина) #221

Спасибо за совет, но мы поливаем ядами несколько раз за сезон, не помогает, Калипсо тоде используем :frowning: