ЛПХ "Лугань " на Псковщине

Вечер добрый форумчане !!! Не смотря на то что место новое ,но жильцы здесь старые знакомые .
По названию моей странички многие меня узнают , да ,да это я sweta78 ,именно под таким ником меня знают на многих форумах .
Рада со многими встретится заново .

20 лайков

Доброго времени суток! Рада приветствовать у нас. Рассказывайте и показывайте)

1 лайк


28 лайков

Приветствуем в нашей чесной компании!!!У козуль ваших-красавиц, жених вообще !!! Мачо заграничный!!!

3 лайка

Всегда рады!!!

2 лайка

Светлана добрый вечер теперь и на твоей страничке

4 лайка

Етот Мачо ,уже поехал к новым невестам , а в нашем хозяйстве ожидаем приезда нового

15 лайков

Рада и здесь пообщаться!!!

Здравствуйте,надели резинки 22 декабря,рога прорезались ,один на половину,второй на треть и всё приостановилось! Сегодня 7 февраля может подскажите что можно сделать?

Света можешь посмотреть у меня на страничке мою козульку .

Здравствуйте! Вот читаю, смотрю, что у кого новенькое и случайно наткнулась на Ваше сообщение.Ничего не нужно делать, у каждой козы индивидуальный рог, у кого-то сильные, мощные рога, а у кого-то тоненькие и маленькие.Они отпадут, просто у каждой козы в своё время, главное, чтоб не сбили.Ждите
А Мачо у Вас красавец!!!

Ну вот , продолжу . Многие знают что раньше , а точнее до февраля 2015 года я жила на Украине , в Луганской обл . Но как не печальна история , обстоятельства вынудили бросить дом , хозяйство и многое другое ,и уехать за 1500 км начинать жизнь с нуля .
Обзавелись хозяйством : Козы , куры ,свинки и даже овечки были . Но места здесь суровые , леса дремучие ; короче барана утащили волки , ну и ярку пришлось зарезать потому что козы её постоянно пинали.
Но самое главное и прекрасное что со мной произошло , это родился сыночек Алёшка и я уже в пятый раз мама , но и печалька тоже не обходит стороной , старший сын остался в Луганске .

10 лайков

Детки растут .Это младшенький Алёшка - 8 мес


Катюшка уже первоклссница

Илья познаёт просторы интернета и готовится к первому классу

Назар тоже подрос

21 лайк

Вот как то так жизнь налаживается .

1 лайк

Светлана, поздравляю с открытием странички!:bouquet:

Как остался, неужели с ним что-то случилось? :scream:

Светик, я так рада тебя видеть!:rose: И весёлые лица детей!:smile:

Нет , Слава Богу , но чувствую стоит переживать . Новости нехорошие из ЛНР . А он поступил в институт ,учёба держит.

1 лайк

Здравствуй , Оленька ! Рада нашей встрече.

Какие у вас детки хорошие! Прелесть)

Спасибо!!! Это моё самое ценное Богатство!!!

1 лайк