ЛПХ "Козарий"

Крепитесь…мы тоже Вас полюбили. Будем надеяться на лучшее. Терпенья Вам и сил справиться со всеми испытаниями.

1 лайк

Лето в бегах и заботах, а сегодня посмотрела на огород - там майоры цветут, чорнобрывцы. Уже и на бурьян меньше внимания.))))) Я очень люблю на огороде садить цветы.
А еще представляю вашему вниманию чудо- растение, которое поселилось на моем огороде.

5 лайков

Заинтриговали :relaxed:

Называется сие чудо - мандурия! У кого есть опыт выращивания?

4 лайка

Зеленые молодые плоды ели, по вкусу огурец, но лохматый :wink: Ждем зрелых плодов, обещают по вкусу сладчайшую дыню

Даже не слышала о таком :open_mouth:

Ну тогда поделитесь впечатлениями? :relaxed:

Два дня назад пришла ко мне соседка и привела козочку, мол ты их так любиш, а я все равно резать буду. Хоть и хотела приобретать теперь породистых, или хотябы 50%, отказать не смогла. Козочку нарекли Беллой. Ласковая и нежная. Шесть месяцев, единственное что мне не нравиться, уж больно пушистая.
Но это еще до молочка долго, так что планирую, ооооочень хочу еще дойную.

14 лайков

Оля, у меня безпородистая Манька за вторым окотом 4,5 литров

2 лайка

Лена, у меня до этого были безпородистые, правда трехлитровки. Но очень хотелось породы. Все еще впереди… :grin:

Конечно, главное желание, оно исполнится!!!

3 лайка

Вот покроете Вашу Беллу породистым козликом и будет Вам 50% :wink:.

2 лайка

Да, Олечка, этого и жду :smirk::heart_eyes:

Вот я наконец стала счастливой обладательницей козлика ламанчика - знакомтесь, Премьер.


Пока делается вольер пришлось привязать. Премьер, видно к этому не привык, рвет веревку, путается…, зато благодаря этому получилось сфотографировать Фаберже, специально для Иры :joy::joy::joy:

19 лайков

Я тоже Фаберже обожаю :grin:

2 лайка

Тогда, для Иры и Тани :joy::joy::joy::joy:

2 лайка

Возвращались домой сегодня с козликом в полпятого утром, как под машину выбежало это чудо. Муж смеется, это что, в нагрузку к козлу шло? Проглистогонили и оставили, дочка нарекла Гамлет.

17 лайков

Ой, Таня, я случайно предыдущее сообщение адресовала… Оно для всех :grin::wink:

1 лайк

Решила наконец похвастаться своей козлятней, которая будет расширятся и переносится в другое место. Первоначально, как на фото козочек разместили возле свинок. Пол муж забетонировал, поэтому решили их поднять над полом. В результате койкоместа приподняты на 60 см. Может и многовато, но козюли скачут с радостью. На фото три отсека с разными входами, два отсека по 2 м.кв., один на 1,5.
Сейчас забрала дровнык под коз, хочу по опыту форумчан сделать теплый пол, он там земляной.

12 лайков

Сейчас в одной Белла, в другой Премьер, а самая маленькая с сеном.

Оля, а к потолку это так кормушка приделана?