ЛПХ "Golden Way"

Ох, Вадик…от таких соседей только забор, собака и ружье! И угроза написать заяву…совсем уже распоясались!
Я на выпас коз не вожу, у нас трасса рядом, боюсь что выбегут на дорогу… а что делается у меня во дворе - то мгои дела, пусть смотрят у себя. Забор 2 метра и досвидос…

4 лайка

Инна Вы написали точно ,как обо мне .Вчера пасемся площадь огромная сосновый бор . Пасется одна всего корова подходит хозяйка этот коровы и говорит " убирай свой коз " спрашиваю "почему " отвечает "моей корове места мало будет и это не далеко от нашего дома " . Посмотрела я на нее и территорию спросила " Вы , что приватизировали все это " на что последовал ответ " А у меня где таки день и ушла " . Везде мешают наши козомордочки . А им можно животным можно везде .

4 лайка

Аня поверь , 2 метра вообще не спасают, у меня шлакоблочный 2 метра.

Что сделали, расколупывают потихоньку верхний блок, вываливают, чтоб им было удобнее следить, что же с этой стороны за забором… Я когда увидела, в шоке была. При чем, шлакоблочину эту утащили с собой. Теперь присматриваюсь и вижу - уже колупают с другой стороны дома, а то неполный обзор)

5 лайков

Это потому что вы все добрые))Я в принципе тоже добрая,но благодаря росту и голосу,меня таки боятся )

6 лайков

Камера слежения, причем чтоб ее видно было, можно муляж - и собака))))
Как хорошо, что у нас соседи адекватные…но и от них все-равно будет забор в 2 метра…осталось еще всего 45 метров отгородить :slight_smile:

3 лайка

А если собака еще и любопытной будет ! ))) Что бы соседи из за забора подглядывали , а она из двора и в ту же щель )))

6 лайков

Вадик, ну прям мою мечту озвучил! :grin: Что-то я в последнее время тож нервная становлюсь)) У наших соседей тоже обострения по весне, как и у твоих))) Грозятся в сельсовет нажаловаться то на пчёл, то на коз…)

6 лайков

Наверное все же и немного виновата наша жизнь такая . Все не когда , куда-то спешим , каждый в себе . А им старшему поколению поговорить хочется , узнать .

1 лайк

Точно так и у нас сосед,пасу коз в прошлом году он еле идет старый уже,руки трусяться,-убери коз тут траву косить буду…Зачем? Для кого? Неважно заросло все бурьяном,приходит старушка его жена-а вы че е пасете не косите? Там же бурьян выше головы-говорю ваш муж не разрешил…Итог еле выкосили а что пришлось ему же этой весной палить…Палки стоят…Сейчас ходим с козами никто пока не гонит…А рядом соседи разрешали пасти,теперь на них участке разнотравье и куча клевера растет–приходит и говорит,ты паси паси коз побольше,чтобы меньше бурьяна было а больше хорошей травы…

9 лайков

Марин, пусть на пчел жалобу напишут, это уже груповуха, много дадут! Неадекваты кругом есть.

5 лайков

А я раньше привязывала коз на пастбище рядом с домом, так мне соседка отвязывала их и вбивала колышки поближе к моему забору, а то её корове места мало…в результате на половине пастбища растёт до осени не тронутая никем трава, а я коз вожу пастись подальше от дома…ругаться не хочу но обидно (((.

Извини Вадюша, что на твоей страничке но видимо больной вопрос :grin:

7 лайков

…))))Вадік тоді вам у Кончу Заспу)))

3 лайка

Суперські дівчата))) …

1 лайк

Вадюшка, с Днюшкой!!!

1 лайк

Майя, спасибон :tulip:

Поздравляю !!!

Всего самого лучшего! Здоровья, любви, счастья.

1 лайк

Поздравляю с Днём рождения! Удачи, здоровья и пусть все мечты сбываются!

1 лайк

6 лайков

2 лайка

:Вадик! С Днем рождения! Пусть жизнь с годами только хорошеет,
Как доброе прекрасное вино,
Пусть ярких впечатлений не жалеет,
И будет в ней всё лучшее дано:
Большой успех, отличное здоровье,
Заботливая,крепкая семья,
Очаг домашний, что согрет любовью,
И верные надежные друзья!
Счастливых мгновений,
Хороших друзей,
Желанных подарков,
И добрых вестей!
Приятных сюрпризов,
И радостных дней,
Пусть будет побольше,
В жизни твоей!!!

1 лайк