ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

У меня коза прыгала возле калитки забора и головой попала в щель между досками калитки и повисла на шее. А дней 10 назад пас коз в лесу и одна коза попала в стальную петлю, кто-то поставил на косуль.

Марина, дыру заделала? Козлы не запоминают, что опасно. У них действует принцип: не вижу препятствий!

2 лайка

Ой,извините что не по теме и не знаю где у вас здесь вопросы разные задавать.-можно с 11ти утра до 9ти вечера чтобы 9тидневная козочка не кушала?Или это опасно.?

ОЙ! У нас сегодня СТРАШИЛКИ на ночь!

Если козочка нормально развита, то выдержит. …но постоянно такое делать не рекомендую, скажется на темпах роста и общем развитии.
Потом вечерние кормления надо будет организовать так, чтобы она смогла выпить положенную ей дневную пайку.

1 лайк

У нас осенью в этом году Альп всё пытался покончить жизнь самоубийством:slight_smile: Благодаря ему в заборе все щели заделали:smiley:

4 лайка

странно… странно… )))

Это он против дыр в заборе так протестовал.)))))) Хозяйственный!)))))

2 лайка

Ничего странного. В наличии N-ное количество девчат, а не пускают:smile: Такая она и есть любовь сквозь забор.

1 лайк

КАК ??? Там же решетка сварная , вся в таких деталях.

5 лайков

Понятно ))) у нас девчата доступные, потому забор никто не ломает.)))

В идеале сеткой, листом фанеры, крышкой от системного блока, доской…я просто не знаю, что у тебя в наличии есть. Чем то надо закрыть, до тех пор пока голова козлика ещё подрастет.

1 лайк

Кстати, как вариант, сетку прикрутить, можно даже проволокой…

1 лайк

Могу поделиться крышками от системных блоков:wink:

1 лайк

:grin: А что это такое ?? В смысле - крышка от корпуса ?? :grin: Лучше уж сетку :joy:

1 лайк

[quote=“Kharkovchanka, post:1514, topic:6926”]
В смысле - крышка от корпуса ?? :grin: [/quote]
Ну, да.

Это в дефиците…сама у свекрови …одалживаю:slight_smile:

Сеткой обошьете и будет вам счастье.))

У меня есть сетка кладочная , та , которую заливают бетоном. :grin: ЕЕ и придется прикручивать …

2 лайка

Нет,это один раз такое получится или ее с собой взять и там кормить как надо?:grin:

Лично я бы не заморачивалась…но Вам решать. На месте виднее.